Попробуйте найти своего человека, он будет вас поддерживать и всё наладится. А люди в наше время, действительно, испортились, ничего не скажешь. Это пройдёт, я вас уверяю!
Ваш мозг замусорился! Очистите его в ванной! С помощью зубной щетки ! После процедуры не забудте выпить водки он увеличивает воздействие процедуры! Желаю удачи!!!
просто умные люди всегда не очень заметны окружающим, возможно вы не умеете видеть умных людей, а видите только глупых, а возможно вам просто лень разглядывать
вот вы и ответили на ваш вопрос)
Мне известна одна хоть и грубоватая, но зато познавательная цитата: "Если от всех смердит говном, может это ты обосрался ?" (с) Mr. Freeman.
да не посмотрел на всякий внутри все чисто)))))))))))
Ну, это было риторическое изречение, ну да ладно)
Выбрось мусор из головы и посмотри на окружающик так же , как на себя.т.е. теме же глазами и с тем же пониманием.
мы сами строим свой мир и окружающих нас людей под себя, так что любой вариант ведет к одному ответу.
так мне их перевоспитать или уехать?
Перевоспитать себя, а если это не поможет то уехать.
Смотря с какой стороны посмотреть и как расценить вопрос. Ибо ответ зависит от многих факторов.
Все мы не подарок. В мире так много мусора. Может тебе просто не встречались нормальные люди
Не переживайте, не у вас одного подобные ассоциации. Слишком много сейчас серости вокруг.
Вам нужно отдохнуть от людей. Уединиться. Подумать. Выспаться. Люди, они неплохие, в общем
Почему мусор? Попробуй больше отдавать людям, больше интересоваться их жизнью...
Начни общаться с теми с кем у тебя общие интересы... Что тебе интересно?
Больше всего ты...раз так думаешь об остальных... Каждый ведь судит по себе)
это наша суть мы ишем людей которые как мы
Верно...Ищи...Зачем других обзывать тупыми? Даже если они не такие как ты...Они такие какие есть и может в чем то и тебя умнее)
в чемто в тупост да просто хочется чтоб они тож были как ты не жили в темноте
Это другой вопрос...Ты хочешь что то донести другим людям?) Здесь другой подход нужен ...Не значит что если тебя не слышат то тупые а значит что ты не умеешь донести до остальных то что хочешь что бы они услышали...
ну раскажу те я свою проблемму так окружаюшие меня мало знают и не пытаются узнавать чтото им внушищ или раскажещ то сразу в нее верят а сами не разбираются и не хотят так далее и далее целых 3 тома проблеммы с ними а именно с их умом так удивляюсь что все такие
Ты выбирай по аккуратне... видимо то что ты хочешь донести твое окружение ещё не готово понять...
важно, чтобы с самим собой скучно не было и со временем все переменится
Мусор в твоей голове. Окружение не виновато что скучно тебе.
вы сами создаете окружающий мир , все зависит только от вас)
если получится, почему бы и нет
проблемма в том что не получется((( надо найти таких как вы
я рада буду помочь, если это в моих силах
вы уже помогли вселили надежду
Если человеку становится скучно - значит он сам скучен.
мусор лежит у тебя в мусорном ведре, а я человек 
Чаще окружающие,но не стоит поддаваться скуке...
Принимайте окружающих такими, какие они есть.
спасибо принял ум но душа противется
Алмаз сохраняет свой блеск и в мусорной яме.