Ответчик

мне становится скучно все кажутся тупыми. подскажите кто мусор я или окружаюшие?

Ответы
Аня Годованец

Попробуйте найти своего человека, он будет вас поддерживать и всё наладится. А люди в наше время, действительно, испортились, ничего не скажешь. Это пройдёт, я вас уверяю!

О0
Огузок 0_О™®

Ваш мозг замусорился! Очистите его в ванной! С помощью зубной щетки ! После процедуры не забудте выпить водки он увеличивает воздействие процедуры! Желаю удачи!!!

С=
Смайлик =)

просто умные люди всегда не очень заметны окружающим, возможно вы не умеете видеть умных людей, а видите только глупых, а возможно вам просто лень разглядывать

С=
Смайлик =)

вот вы и ответили на ваш вопрос)

Drakula Dragon

Мне известна одна хоть и грубоватая, но зато познавательная цитата: "Если от всех смердит говном, может это ты обосрался ?" (с) Mr. Freeman.

Ответчик

да не посмотрел на всякий внутри все чисто)))))))))))

Drakula Dragon

Ну, это было риторическое изречение, ну да ладно)

Т*
Татьяна ********

Выбрось мусор из головы и посмотри на окружающик так же , как на себя.т.е. теме же глазами и с тем же пониманием.

Mария Ананьева

мы сами строим свой мир и окружающих нас людей под себя, так что любой вариант ведет к одному ответу.

Ответчик

так мне их перевоспитать или уехать?

Mария Ананьева

Перевоспитать себя, а если это не поможет то уехать.

Киана- Тян

Смотря с какой стороны посмотреть и как расценить вопрос. Ибо ответ зависит от многих факторов.

Альона Когут

Все мы не подарок. В мире так много мусора. Может тебе просто не встречались нормальные люди

Наташа Куренкова

Не переживайте, не у вас одного подобные ассоциации. Слишком много сейчас серости вокруг.

Ольга Стрельникова

Вам нужно отдохнуть от людей. Уединиться. Подумать. Выспаться. Люди, они неплохие, в общем

С.
Светик ...

Почему мусор? Попробуй больше отдавать людям, больше интересоваться их жизнью...

С.
Светик ...

Начни общаться с теми с кем у тебя общие интересы... Что тебе интересно?

ПРОСТО Лариса

Больше всего ты...раз так думаешь об остальных... Каждый ведь судит по себе)

Ответчик

это наша суть мы ишем людей которые как мы

ПРОСТО Лариса

Верно...Ищи...Зачем других обзывать тупыми? Даже если они не такие как ты...Они такие какие есть и может в чем то и тебя умнее)

Ответчик

в чемто в тупост да просто хочется чтоб они тож были как ты не жили в темноте

ПРОСТО Лариса

Это другой вопрос...Ты хочешь что то донести другим людям?) Здесь другой подход нужен ...Не значит что если тебя не слышат то тупые а значит что ты не умеешь донести до остальных то что хочешь что бы они услышали...

Ответчик

ну раскажу те я свою проблемму так окружаюшие меня мало знают и не пытаются узнавать чтото им внушищ или раскажещ то сразу в нее верят а сами не разбираются и не хотят так далее и далее целых 3 тома проблеммы с ними а именно с их умом так удивляюсь что все такие

ПРОСТО Лариса

Ты выбирай по аккуратне... видимо то что ты хочешь донести твое окружение ещё не готово понять...

Диляра Мухамедшина

важно, чтобы с самим собой скучно не было и со временем все переменится

Татьяна Кожевникова

Мусор в твоей голове. Окружение не виновато что скучно тебе.

**севда **

вы сами создаете окружающий мир , все зависит только от вас)

**севда **

если получится, почему бы и нет

Ответчик

проблемма в том что не получется((( надо найти таких как вы

**севда **

я рада буду помочь, если это в моих силах

Ответчик

вы уже помогли вселили надежду

Явгений Ягафонов

Если человеку становится скучно - значит он сам скучен.

Ириночка Гонтарёва

мусор лежит у тебя в мусорном ведре, а я человек 😉

Llittlehope

Чаще окружающие,но не стоит поддаваться скуке...

Valentina4-01-03

Принимайте окружающих такими, какие они есть.

Ответчик

спасибо принял ум но душа противется

На
Настя

Алмаз сохраняет свой блеск и в мусорной яме.