Алексей Горталов

Самый высокий вулкан?

Ответы
Ирина Тюклина

Эльбрус считается самой высокой горой Европы, а так же самым высоким вулканом на континенте. Самая высокая вершина Африки, и вторая по высоте среди вулканов мира — гора Килиманджаро возвышается на 5895 метров. Она делится на три вулканических конуса — Кибо(5895 м.), Мавензи(5149 м.) и Шира (3962м.). Высочайшим вулканом на планете является Охос-дель-Саладо, с высотой в 6891 метр. Вулкан расположен в Андах, на границе Аргентины и Чили.

Алексей Горталов

Олимпия, 25 000 метров. Марс

К*
Кошка **********

Охос-дель-Саладо – самый высокий вулкан в мире. В переводе с испанского языка звучит как «соленые глаза». Его высота составляет 6891 метров. Расположен высочайший вулкан нашей планеты, на общей границе Чили и Аргентины. Ну, а рекордная вершина приходится на чилийскую территорию.

София

Гугл вам в помощь... он точно знает... а у меня только Кракатау почему-то в связи с вулканами слово всплыло... только может это и не вулкан... может подводная лодка, например...

Капелька Росы

Самый высокий вулкан находящийся в активном состоянии-этоКлючевской-4850 м над уровнем моря расположен на левом берегу реки Камчатки..

Обиджон Мукаррамов...

ГРЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Витковский

Самый высокий вулкан, который я знаю находится на марсе. Это вулкан Олимп. Его высота составляет примерно 23 км.

Predictor Of Sin

Охос-дель-Саладо что на Чилийско-Аргентийской границе. Задавали данный вопрос на контрольной по географии)

Мираж Иллюзии

Леша,думаешь я помню?43 года как школу закончил...КЛЮЧЕВСКОЙ?КРАКАТАУ?ВИКТОРИЯ?-не знаю...выбери!

Игорь Мазанов

В России? Если в мире то наверное, правда уже не действующий - это на границе Чили иАргинтины.

Ни
Нина

Самый высокий вулкан Льюльяйльяко в Чили,его высота составляет 6739 метров.

Эмма Базиева

Для меня и самый высокий, и самый лучший, и самый любимый - Эльбрус

Андрей Романов

В школе, больше 50 лет назад, вроде как называли Этну и Геклу....

Катерина Тихомирова

не заставляйте ночью возобновлять в памяти 8 класс географии

Ольга Ивановская (Чаплыгина)

Вулкан в Чили, название непроизносимое, язык можно сломать 😄

Юлия Беликова

почему вас интересуют такие вопросы в столь поздний час?))

Элеанора Ибрагимова

Льюльяйльяко в Чили,его высота составляет 6739 метров ...

Григорий Ишмаков

Льюльяйльяко в Чили,его высота составляет 6739 метров

Алексей Горталов

Олимпия 25 000 м.

Любамира Цымбалова

Это когда теща застала вас в посьтели с любовницей

Лариса Кириллова

Охос- дель-Саладо - на границе Чили и Аргентины

Sergej Rejmer

Льюльяйльяко Чилийские Анды 6739 Южная Америка