Ма
Марина

Подскажите пожалуйста,а что,исправить ошибку в вопросе уже нельзя,раньше вроде была такая функция?

Ответы
Алексей Генералов

После создания вопроса даётся определённый период времени, чтобы внести изменения, часа три-четыре или чуть больше.

Ма
Марина

Спасибо,раньше было по другому

Игорь

Ошибка исправляется в течении 20 минут после задания вопроса. И ошибка если не глобальная, например, ошибка в слове.

Де
Дерсу

Можно, но в течении короткого времени. Там есть функция"редактировать"

Де
Дерсу

Я же говорю, он действует короткое время...

Леонид Шубин

Удаляешь вопрос и пишешь его снова, но без ошибок. Делов то...

Ма
Марина

И опять один и тот же вопрос высвечивается у тех,кто уже на него ответил

Леонид Шубин

Мои вопросы - остановить ответы. У меня сработало.

Гаврилов Александр

Можно удалить вопрос и задать его исправленным вновь

Agnostic Front

Нет ,сейчас только в течение часа,потом нельзя