Дмитрий Шагуров-Stalker

Какого цвета хамелеон, когда он смотрит в зеркало?

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Если он себе в зеркале нравится- он будет окрашен в светлые тона. Если почему-то у него плохое настроение, он будет темнее. Это относится и к хамелеонам и к гекконам. И еще: хамелеон для своей безопасности принимает ту окраску, которая доминирует вокруг него.

Дм
Дмитрий

если это она ,то посмотрит на конкурентку и уйдёт, а если самец то покрасит себя в жёлто оранжевый от злости и будет готовиться драться с сопреником.

Екатерина

Держите?

Дм
Дмитрий

спасибо.

Лилия

да не важно куда он смотрит,важно окружение.Но если поставить на зеркало,то скорее всего будет немного своей обычной зеленой расцветки

Михей

Объявление. Продам хамелеона зеленого...нет, синего...нет, красного...Блин, круто!!! Нет, не продам

Вадим

Все от настроения ! Уже третий год ,тяжело содержать

Екатерина

Почему тяжело?

Вадим

Стресс устраивать вообще нельзя,кормить только живым кормом круглый год,температура и влажность блюсти

Екатерина

Нет, я не буду заводить

Вадим

Ну и сам террариум

Неклюет

В Индии нет алкоголиков. Ну, съел и съел, причем здесь алкоголик, он мог заглотнуть кого угодно.

Марина Манкевич

Зеленый у меня живет, если голодный то чуть темнеет, а так зелененький

Ро
Розочка

....многими лицами....и все одного цвета...так как ты в едином цвете...

Дмитрий Северюхин

А как узнать,что он смотрит,его глаза друг друга к черту посылают

Артём

видел своими глазами в зоопарке - оранжевый в красную крапинку

Екатерина

Да? Очень интересно

Almondik Щепетов

Да какая разница? Какой ему цвет нравится, таким пусть и будет!

Екатерина

Не поспоришь

Almondik Щепетов

Вот и здорово!

Радик Закирянов

у меня нет хамелеона ,может одолжишь чтобы посмотреть 🙂 🙂 🙂

Оля Шендера

Зачем он мне?

Радик Закирянов

у тебя бы взял чтобы посмотреть ))))

Оля Шендера

Если будет то дам

Радик Закирянов

спасибо

Оля Шендера

Незачто

Вадим Хамзин

смотря какой хамелион некоторые несливаются с предметами

Ник Месса

Ну вот откуда у хамелеона в джунглях зеркало???!!!😀

Екатерина

А он одомашненный

Ник Месса

А хитра кака. Приняв отражение за противника, будет постоянно менять расцветку, чтобы испугать его.😉

Екатерина

Здорово)

Неклюет

Это зависит от собственной самооценки хамелеона.

Андрей Дробилко

Когда хамелеон смотрит в зеркало - он #@%!вает... :р

Вадим

Такого же ,я точно говорю !В основном зелёного

Екатерина

Проверяли?

Вадим

Третий год живет

Валера ___

думаю он переливается всеми цветами радуги...

Диана Бырка

не знаю в гугле посмотри!наверно серого))) 😄

Peter Smetanin

Да он сам обалдевший от того , что видит....

Екатерина

Ага))

Владимир Харитонов

а с какой стороны зеркала стоит хамелеон?