Леди Кена

Урааа.. я нашла в телефоне как смайлики слать... 💩 воть... это всем!!! Хотя сама не знаю-кто это???

Ответы
Сергей Из Сибири

Грузин заблудился в лесу и в вдруг вышел к избушке ... подошёл к порогу и вдруг слышит голос :
Заходи !
Он зашёл ... видит перед собой стол , на столе большая кадка с ложкой с чем то непонятным .
Снова голос :
Пробуй !
Он попробовал :
- Бля , говно это !
Снова голос :
- Угадал - выходи !

Дмитрий Каракозиди

Ура-а-а-а-а!! Я тоже не знаю кто это, что это и вообще никогда и ни где не посылал смайлики.

Ал
Александр

Да ладно?! Это то, что под новогодней елкой лежит и всем портит настроение!😁😁😁

Ал
Александр

Пошарься в яндексе "веселая какашка"

Леди Кена

неее. у меня свое мнение и его ничто не изменит

Ал
Александр

Да, наверно это хорошо, но люди-то этого не знают, просто, тот кто этот смайл знает и вдруг получит его от вас, я думаю будет несколько удивлен

Леди Кена

поздняк метаться уже всей спрашке подарила

Григорий

Если навести на этот смайл курсор, будет написано poop, что с англ. означает говно

Леди Кена

я наводила курсор в ОК.. написано веселая печенька

Григорий

Как там было по английски написано?

Леди Кена

по-русски трлько.. это одноклассники.. я щагружала ьесплатные стикеры и видела

Татьяна Черненкова

Да в телефоне всё просто, нажимаете на мордашку слева и 😉🌹🌹🌹🌹🌹

Леди Кена

нет.. у меня на угловую стрелку внизу справа

Татьяна Черненкова

У меня угловая справа это "энтер"))

Slam Di

Гавносмайлик...... Странно я так долго думал что это шоколадное мороженое

Freeman

Ну нельзя юморить женщинам нельзя.. Где тут смешно покажите серьезному

Майя Петрова

Это - какашка! Ну ты всем и послала... Сейчас тебя пошлют - далеко-далеко

Леди Кена

какая еще какашка.. это торт шоколадный

Григорий

Удали уже этот вопрос. Тебя уже тут обсуждают😁 sprashivalka.com/q/1036462573

Сергей Субботний

приведение- негроидной рассы. все негры сделаны из этого материала.

Сергей Субботний

да.... мир суров.

Галина Мамаева

И, как? У меня вместо смайликов приходят китайские иероглифы😁

Леди Кена

я в телефоне.. внижнем правом углу гнутая стрелка

Галина Мамаева

Благодарю, испробую🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍫🍮🌹

Алексей Просто

У меня ребёнок идентифицировал этот смайлик как «беби-какашку»

Леди Кена

благодарю.. это версия ОК)

Георгий Ламбоцкий

Это одушевленные экскременты. Эстеты смущенно краснеют

Георгий Ламбоцкий

У каждого свои фантазии

Валерий Гудзь

Вот диво : корова черная а молоко белое ! Воооощщщщщееее

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не обижаешься на меня надеюсь Агата?🤨

Леди Кена

обижабсь и не хочу разговаривать.. это вы перед кареглазой красовались? впредь делайте это без меня

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

даже не думал красоваться! Кареглазая - это мой друг по спрашке...ты чего!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Я такого не говорил!

Леди Кена

перечитайте... ладно.. мне неинтересно

Романа

Они у меня не совпадают с теми, что в компьютере)

Мирослав Бороздин

этот смайлик означает кучку дерьма...извините...

Мирослав Бороздин

всё может быть...я вполне могу ошибаться...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какахи к деньгам!😁 Спасибо.))) И Вам того же!)))

Леди Кена

оно не какаша.. это шоколадный тортик

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

:роор-какашка по английскй)) ,внизу пишут -наводишь курсор :роор

Леди Кена

а я читала в другом месте.. что это веселая пироженка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну пусть так))

Леди Кена

в ОК.. когда загружала бесплатные стикеры

А Б

их у нас есть
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Don Без Pardon

Навоз...Как это мило, своевременно и пикантно

Леди Кена

Виталь.. в ОК есть такой стикер.. он был подписан и как веселая печенька.. и как пирожок

Don Без Pardon

Увы сударыня,это свежий,коровий,деревенский стикер)

Леди Кена

ну это вы так поняли.. а я своими глазами прочитала другое

Don Без Pardon

Осознаю

Леди Кена

многие мне сказали здесь.. что это.. но у меня свое видение

Don Без Pardon

Не спорю