Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как выращивают скотину на убой? Не жалко? Кормишь, холишь, лелеешь,чтобы в конце концов забить и съесть?(

Ответы
Галина Гостомыслова

Я на всех животных смотрю, как на братьев наших меньших, поэтому, ещё в детстве, когда мой отец убивал курицу или кролика, воспринимала это как трагедию, плакала и отказывалась есть. Став взрослой, я не могу завести живое существо, которое потом нужно убить и съесть, поэтому имею только собаку и аквариумных рыбок для души.

Дмитрий Барышев

Как женщины детей рожают? Кормят, растят, воспитывают, а те, все равно умирают и вечно не живут. А еще их могут убить, ограбить, разбить сердце. Их могут дурачить, ими могут пользоваться. "Приглашать" детей в этот мир жестоко. Не жалко?

Дмитрий Вахтин

дабы не предовать этому значения . хотя было купил цепленка , холил , отдал в другие руки . что сним произошло позже ? если как по мне , я не травмирую близких . у меня собака .

Дмитрий Вахтин

собак не ешь ? это твой вопрос .

Гриня Лесенков

или здать .... увы но так, нужда застовляет людей. в деревне не были? лично видел как женщина со слезами здавала корову, потомучто близилось 1-е сентября...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Именно в деревне с детства бывала...Видела плачущих женщин, которые уходили из дома, чтобы не видеть как резали скотину

Надежда Мир

Жалко конечно!У моей тети,была курочка...она ее с руки кормила,а когда она заболела,ее муж зарезал эту курочку.Так тетя,к ее мясу,даже не притронулась!

Igor Barabanov

а вы не вегаторианка часом

Надежда Мир

Я,нет!Я про тетю писала,а что касается меня,то мясо люблю и хоть мне жаль этих животных,но я не брезгую!

Igor Barabanov

да я катерину спрашивал, я так же люблю и готовить и есть конечно мясо,рыбы почти не ем но готовить люблю

Хмеленко Галина

Катюша! Жалко, очень. Я продала корову на убой с условием, что забой будет не в моем дворе и не на моих глазах. А вот с хрюшками - проще, жалко, но едим.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Они так отчаянно визжат....ужас.На всю жизнь запомнилось

Хмеленко Галина

А я ухожу в дом, где громко звучит музыка и выхожу, когда разделают тушку.

Вакиль

некоторые не могут есть свою скотину, которую зарезали...вспоминают как он рос, бегал и радовался жизни... Жестокий мир, не правда ли, Катерина..?

Ол
Оля

когда её выращивают на убой её просто откармливают.а не холят и лелеят.и поверьте я видела как уводят коровку на бойню.тяжело хозяевам

Вячеслав Воронин

Печально что разумные люби только и говорят что о еде ?? Куда не по смотрят все преврошяется в еду и деньги !! (((())))) волшебники ((((((())))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну... перед убийством разозли животное, чтобы оно хотело тебя убить, и тогда с чистой совестью сможешь его замочить и снямкать.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

И сойтись врукопашную- кто кого

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

это уже по желанию... но так конечно будет справедливо... конечно можно вызвать на дуэль, но думаю гусь или корова откажутся от пистолета...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

И все же охота предпочтительнее, хотя и дикого зверя тоже жалко

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну значит договариваетесь с соседом, и выращиваете друг другу животных... потом идёте друг к другу ночью, и валите животных, и охота, и не жалко...

Евгений Васильев

Тут как то Макаревич отвечал на подобный вопрос. А вам не жалко перемалывать зерно на хлеб, ведь зерна - это дети пшеницы.

Влад

Селяви Катенька, я вот вспоминаю своего отца, по осени у него траур постоянно был, выпьет плачет поминаетт скотов

Борис Бабкин

А морковку: сеешь, поливаешь, пропалываешь, прореживаешь, а потом ВЫРЫВАЕШЬ и СЖИРАЕШЬ!

Юлия Медведева

Домашний скот выращивают именно для этого. Жалеете - купите и держите дома, как кошек.

Александр Назаров

Тада бери ружьё - иди в лес....Или есть другие варианты пополнять белком организм...? )))

Александр Коробченко

На то ж мы и всеядные....Но об "убое скота" лучше не задумываться - аппетит пропадёт!

Татьяна Сергеевна

а с другой стороны если народ будет думать о жалости,что тогда мы будем кушать?

Роман Дмитренко

обычно их только кормят , даже вьетнамцы молодых щенков не гладят и не лелеют

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Моя бабушка поросят по спинке гладила, за ушком чесала. Правда, когда их забивали, уходила из дому в слезах, чтобы не слышать и не видеть.

Роман Дмитренко

у меня тоже есть такая история с армии утром приехали на уборку бахчи к корейцам бегала собачка маленький ротвейлер , на обед нам подали плов я хотел отдать косточки собачке стал ее искать а они мне уроды сказали что собачка в плове тут нам всем плохо и стало

Роман Дмитренко

для них это в порядке вещей и говорят что очень полезно говорят если раз в год есть такую пищу то туберкулез не страшен

Роман Дмитренко

но всеравно это амерзительно

Ольга Романеннко

Мы с сыном не можем курицу убить. Невестку просим. Она кого хочешь зарежет.

Taira

Жалко...перестала есть мясо, наверно до этого нужно дойти чтобы понять