На
Настя

Ты предпочитаешь шумные мегаполисы или тихие провинциальные города?

Ответы
Forever Alone

Живу в провинциальном тихом и слишком простом, даже немного отсталом городке. местами считай посёлок городского типа.. Хотел бы жить в мегаполисе, но на тихой улице и на этаже повыше.. ну чтобы любоваться всей красотой сверху уу ыы 👍😬

На
Настя

А мне бы лучше была провинция..

Forever Alone

Гоу меняться тогды ыы 😬

На
Настя

😁

Forever Alone

🌹😎

Ke
Keeper

Москву. Маленький Ленинград слишком провинциален: нет кольцевой линии метро, слонов с бегемотами в зоопарке, да и народ там чудаковатый. Свердловск всем хорош, однако местный акцент приводит нормального одессита в содрогание.

На
Настя

😅

Ан
Анна

Не знаю 🤷‍♀️ и то и другое! Всегда всё хочется попробовать! Если мегаполис то, надоедает! А если провинция то тоже самое! По разному смотря какое настроение и времяпровождение! По разному смотря какое 🤷‍♀️😜😁🤔😅

На
Настя

😁👍 Точно...

Ан
Анна

Неговорите! Так и получается в итоге то! 👍😅😁😜

На
Настя

Да...😁

Ан
Анна

С наступающим новым счастьем и Новым годом!!!!!! Вас поздравляю 🥳!!!!! Мира и добра вашему дому! 👍😁😅🥰🙏😀😊✨🎄🤗

На
Настя

И вам тоже!😁

Ан
Анна

Спасибо большое вам спасибо 🙏👍🥰😅🤗

На
Настя

Не за что.

Алексей Генералов

Есть улицы центральные, высокие и важные
С витринами зеркальными, с гирляндами огней
А мне милей бесшумные, милей - одноэтажные
От их названий ласковых становится светлей...

На
Настя

Пойду по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на тенистой улице я постою в тени...😁

На
Настя

😁

Леонид Музафаров

Сам москвич и менять место жительства не буду но провинциальные города мне нравится посещать, там как правило немного достопримечательностей но они интересны.

На
Настя

Да не все... некоторые устают от него...

Елена🇷🇺

Нравятся тихие города там очень уютно и жизнь спокойная и размеренная,но могу находится там не очень долго,вся жизнь прошла в большом городе.

На
Настя

Кто где привык...

Елена🇷🇺

Совершенно верно.🙂

На
Настя

Да.

Елена🇷🇺

У вас тоже огромный город ведь.

На
Настя

Да...

Иван Иванович

Я живу уже 44 года в маленькой деревеньке, далеко от города и от ццивилизации. Вокруг лес.. Приехал из Новосибирска в 78 году.. Свобода...

Иван Иванович

Нет. Это больше относится к телевидению. РТРС ВГТРК.

На
Настя

Там тоже связь нужна...

Иван Иванович

ТВ это тоже связь. Спутниковое вещание и прочие направление.

На
Настя

Знаю..

Иван Иванович

На
Настя

.

.R.d.v

Предпочитаю что-то среднее. Хотя я сугубо городской житель. И всё же иногда тянет выбраться на природу/на море. Но я живу у моря.

На
Настя

👍

Константин

Всё в меру. Очень хочу в мегаполис наконец, а то одни маленькие города вижу. Но и ещё бы какой-нибудь маленький для себя открыл.

На
Настя

Поймите, мегаполисе шум, суета..

Константин

Да я до этого в Москве жил. Там можн себе и тишину найти - парки, будьвары, дворы.

На
Настя

Не надолго.

Андреи Усольцев

Поселки городского типа,прелесть Советского периода это отголосок эпохи заботы о людях. Именно в такое место и надо ехать

На
Настя

Не важно какого периода.

Андреи Усольцев

Но именно в такие поселки и хочется ехать после смрада огромного мегаполиса, моё субъективное мнение

На
Настя

Ваше мнение приветствуется.

Андреи Усольцев

Странно,я думал только у меня такое дикое желание?😉😂

На
Настя

Не только...

Jane Consuelo

Аа, сложный выбор) В тихих городках уютно и неспешно и до всего рукой подать. Зато в мегаполисах много развлечений)

На
Настя

Любишь развлечения?

Jane Consuelo

Вообще да, но чаще всего я домосед)

На
Настя

Значит не любишь? Жена не пускает?😁

Jane Consuelo

Вах, как при этих словах моя фантазия разыгралась😁Я женщина, у меня муж

На
Настя

Ну тогда следует дописать что женщина..

Jane Consuelo

Блина, в настройках профиля вроде поставила(

На
Настя

Поставь в скобках (Ж) и не забудь "сохранить" нажать.

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼
Вот мой вид из балкона. Третий этаж. Неужели это может быть лучше мегаполиса??

На
Настя

Молодость моя... Белоруссия...😁.. Песни партизан...

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, есть такое, было. ) ..☝️
🖼

На
Настя

😁

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну ладно. Спасибо за беседу. Пишите. Буду рад.
🖼
Вот вам ещё фотка наших лебедей.

На
Настя

😁🐸

Ал
Алекс

По-разному . Я живу на два города . Мегаполис и маленький , провинциальный . Когда устаю от суеты , уезжаю туда .

Ал
Алекс

У вас идиллия ? Сейчас это редкость , потому что стараются выйти замуж не по любви , а удачно .

На
Настя

Да..что то близкое к этому...😁

Ал
Алекс

Счастья вам . 🌹🌹🌹

На
Настя

Спасибо. Пусть это будет взаимно...

Ал
Алекс

🤗👌

Андрей Акбаров

Переехал в тихий городок, нравиться мне здесь, сосновый бор, рядом в 200 метрах озеро, кругом грибные леса....

Александр Самол

Предпочитать дано не многим. Но суета и шум для вряд ли ли плюсы комфорта По крайней мере для большинства..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сложно! я ВЫРОС В МЕГАПОПЛЮСЕ. сКУЧАЮ по трамваем....Мне лутше мегаполис! Живу в гордкен,меня все знают...

На
Настя

У вас есть еще трамваи?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Уже нет! В Одессе есть! Первый трамвай.! ролик.Это мой город Донецк. Я там не живу.....Жесть!

Дмитрий Кушнир

Мегаполисы не люблю, там у большинства людей в глазах и головах значки евриков и долларчиков

На
Настя

🤔

Владимир Волков

Живу в мегаполисе....но в год около 4 месяцев бываю на природе...это лучше чем первое и второе.

На
Настя

Да..это верно...

Vvasia Wasin

раньше любил шумные места, а сейчас предпочитаю тишину, лишь бы алкашей рядом не было

На
Настя

Постарел?

Vvasia Wasin

и это тоже

На
Настя

Это главное.

Vvasia Wasin

жизнь продолжается. А что мы видим в мегаполисе? - сон, работа, дети и так по кругу, если ты не наворовал на безработную жизнь

На
Настя

Вы правы.

Vvasia Wasin

есть небольшой жизненный опыт

На
Настя

😁👍