Елизавета Корнева

А как объяснить такую ситуацию: Спишь, снится лестница по кругу, идешь по ней и падаешь, летишь с неё и внезапно просыпаешься а голова кружится, как будто реально падала..??

Ответы
Ольга Дорожка

вы не можете найти свой путь, "организм" это понимает и реагирует, попробуйте падение перенаправить в полёт, т.е. переиграйте сон наяву, возможно выйдете на откровение

Вова Макаров

ну это просто головокружение... пересекается со сном...так бывает... в детстве когда писались в кровать если помните тоже снится что ты идешь в туалет и все нормально

Сукояка Фуси

легко... Всё, что мы видим, трогаем, ит.д. - видит и трогает мозг. Он живёт, а наши органы чувств лишь поставляют ему информацию, которая перелопачивается и во сне.

Алла Романова

ВАС СКИДЫВАЮТ В БЕЗДНУ ИЗ КОТОРОЙ ВЫ ВЫХОДИТЕ ИЛИМ ПОБЕДИТЕЛЕМ ИЛИ .... ЭТО ПРОВЕРКА ЖРЕЦОВ.. ДЛЯ ТОГО ЧТО Б ЭТОГО НЕ БЫЛО ВСЕМ НАДО ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ МЯСОЕДСТВА

Дмитрий С

выход из тела или ...попробуй осознать что ты во сне и не бойся полетай потом расскажешь...люди этому специально учатся а у тя само пришло:)

Алексей Ухов

Сны это наша интуиция.Это тело отдыхает во сне,а где находится душа это вопрос.Так что ощущение сна в реале это не диковинка.

Алексей Ухов

А что по вашему есть подсознание,сознание,сверхсознание и осознание.

Елизавета Корнева

Ну это сложно объяснить) ну сознание это наши мысли, подсознание это как сознание но оно может обробатывать больше информации, ну да интуиция тоже, сверхсознание-твой внутренний голос.

Алексей Ухов

Елизавета Корнева

Алексей Ухов

Елизавета Корнева

Sol Invictus

Что - то новое у тебя по жизни или будет ,или уже началось .Отчего мозги набекрень .Причём ,не самое лучшее грядёт .

Юра Артёмов

Бывают такие реальные сны,что даже проснувшись,ещё какое-то время кажется,что находишься в нём!

Eva_Hammer Hammer

В реальной жизни во сне попадаеш в портал. Это страх плтерчть почву под ногами. Вперед с Богом!

Олег Grom

Земную жизнь пройдя до половины,Я очутился в сумрачном лесу,Утратив правый путь во тьме долин

Владимир Комельков

пока маленький был, очень часто или летал во во сне, или падал... говорят, рос в это время! )))

Петр Ткач

Желаешь делать сегодня то, что другие не хотят, чтоб завтра жить так, как другие не могут?

Виктор Маховский

у Вас есть не определённости в жизни и они находятся на своём месте, это пройдёт

Reno Hell

Это нормально. Надо отдыхать больше, ложиться не в тот день в какой вставать 🙂

Анфиса Юсупова

Вполне возможно ,что ночью скакануло давление , от этого такой эффект !

Нина Чибизова

Всё дело в лестнице.......закружилась....надо было идти по спирали:))))

Тихий Ужас

Мне снился похожий сон,когда у меня поднималась температура...

Zhanat Beisenbekov

я думаю что это связано с какими то внутренними переживаниями

Марина

я сегодня тоже падала в пропасть-ничего страшного не будет

Дмитрий Настевич

Работа подсознания иногда переходит в оперативную память.