Игорь

Надо просто понимать,что польша всегда была грязным задним проходом в Европу и все,что оттуда исходило соответственно плохо пахло!!?

–13
Ответы
Максим Maximus

субъективное мнение сформированное пропагандой. Все люди разные. У каждого государства есть своё мнение и свои интресы.

Максим Maximus

США, Еропейский союз, Украина, Прибалктика, Грузия

Игорь

Ни одного плохого слова я не слышал и в России они все живут спокойно ,а что на западе выдумывают мы теперь все убедились воочию

Максим Maximus

и что придумывают? И россияне живут на западе спокойно...жили до того момента...

Игорь

Нет,не жили спокойно,запрещали русский язык и травили повсеместно

Максим Maximus

это вам с телевизора рассказывают. Вы поживите среди тех людей. И ещё, если страна экономически не развита то с этой страной ни кто не хочет дружить. Но россия вместо развития выбрала путь принуждения к дружбе. Все страны требуют одного не навязывать им условия.

Эйно Виртанен

Уинстон Черчилль называл Польшу гиеной Европы. Этим все сказано.

Игорь

!!!

Игорь

Финны Гут!!!

Михаил Цветаев

У.Черчилль называл Польшу-"Гиеной Европы",и неспроста.

Игорь

!!!

Олексій

Следующая по плану у Росии была Польша?

Игорь

Нет,это Европа,нам своего бы дерьма разгрести

Олег

Одно слово..гнилухи

Игорь

Ага

Татьяна

Это так.