Сергей Майоров

Я болею походу дела за динамо! Как я это понял? Динамят часто 🙂 А вы как поняли за какую команду нужно болеть?

Ответы
Маринка ♥

Я болею за Спартака. Как рекламу фильма "Спартак - кровь и песок" вижу, так по нему болеть и начинаю...красавчик...:-)

Инга Найт ( Inga Night)

Родоки с пеленок моих орали перед телеком ЦСКА!!!!! ... вот и я, с молоком маменьки за ЦСКА

Александра Ильина

Не хочу я за каких то мужиков болеть. Пусть сами себе иммунитет зарабатывают.

Сергей Майоров

))))))))))

Dee Schwartzman

Ни за какую, не смотрю спорт. каналі, редко.. ..олимпиаді, и то атлетику только

Ася ...

У меня бывший муж за Спартак Москва болеет,ну я и подсела со временем

ОК
Ольга Костянец

За Динамо,а какой вид спорта?меня интересуют зимнии виды спорта

Татьяна Коваленко

Думаю,что за "Зенит"...Ну,я как бы в зените сейчас нахожусь...

Марина

Я вообще ни за какую команду не болею. Мне это не интересно

Алексей Пезин

Болеть не стоит! Нужно пить за дам))) А за "нидам" не нужно))

Katya Bykovskaya

болеете за Динамо не вы, а кто вас динамит )))

Сергей Майоров

Ахахахахах

Сергей Майоров

Игнорят тех людей которые уже наскучили или из-за понимания что они не твое. ну или просто характер такой

Katya Bykovskaya

у меня скорее второе

Сергей Майоров

бывает

Рина Хартунко

За сильнейших. Ибо только так можно выжить.

Анна _Мурыжникова

у меня нет любимых команд , я не болельщица

Абонент Не Доступен

В душе я бес и понял что надо болеть за МЮ

Віолета Тафійчук

Я футбол не смотрю и не болею ни за кого

Веруня Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы мне помочь??

Michail Velicko

Не люблю футбол. Поэтому и не болею.

Ya

та давай за зенит) он всех победит)_

Наталия

За Торпеду, конечно...) Жизнь такая.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Получается, я по ходу за Торпедо...

Lego

Ну и правильно, надо собираться, когда все успеваешь и работа и пироги! ))

Lego

Торпеда? )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет)... Просто такая...

Lego

Молодец!

Mil@ ♔

я за Ак Барс..он говорят чемпион)))