Андрей Евгеньевич

Когда знакомая кокетливо по телефону, предлагает купить в аптеке, что-нибудь к чаю. Это, ведь, она про гематоген?...

Ответы · страница 2
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

100 пудово😂😂😂

Роман Я

Однозначно ,и аскорбинку на здачу)))

Cherry Cherry

Про аскорбинку

Тссс...

С кокосом тока

Андрей Евгеньевич

С кокосом? Хорошо, только б были. Спасибо Вам.

Шепот

Про витаминки

Шепот

Ебц

Андрей Евгеньевич

Вот вот и она так сказала... -Ты, говорит, Андрюша, совсем е....ся. А потом обняла и так ласково... не переживай, дураков тоже любят...

Шепот

😂красотка🤝

Света ⚖️

Только о нем)

Света ⚖️

Можно еще карамелек купить)

Андрей Евгеньевич

Да, благо, их в аптеке валом)))

Света ⚖️

Вот и сложится вечерок) чай невзначай)

Андрей Евгеньевич

Верно сложится, да стол что надо, гематоген, да карамельки...))

Андрей Евгеньевич

Главное чтобы жила не высоко. а то с такими заходами и в окно выйти можно)))

Света ⚖️

С собой ее возмите прогуляться по свежему воздуху))

~L
~Eva Lansca~

Несомненно .

Андрей Евгеньевич

Ну значит все правильно сделал, только она смотрела, как-то странно 😳

Светлана Филюкова

и касторку,

Андрей Евгеньевич

Бинты надо было еще взять, а то так смотрела, на гематоген, думал в меня кинет 😳

Андрей Евгеньевич

В аптеке нет батончиков, а акцент был, именно, на аптеку. Как их понять? 🤔😞

Светлана Филюкова

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ПОДРАСТЁТЕ, ПОЙМЁТЕ...

Rima Kravcenko

к чаю..........

Даниил Белевитин

Мед

Даниил Белевитин

У нас есть. Вариант шиповник. Ну, надеюсь, точно не настойка боярышника)))

Андрей Евгеньевич

Да она не пьющая. Но гематоген, мне показалось, ей не понравился чет...😳