Garry Klamer

У тебя есть дом, жена, машина, ребенок, посажено дерево, свой бизнес, здоровые родители! Чего бы тебе ещё не хватало?

Ответы
Alma Urazhanova

ХОББИ И любимой работы. Человеку всегда нужно к чему-то стремиться, не останавливаясь! Вперед к новым свершениям и достижениям!

Нейка

Некоторым людям нужны еще крылья, что бы от всего этого на время улетать)

Нейка

Это образно, подойдет машина или велосипед, семья это не тюрьма, это просто содружество свободных людей, решивших жить под одной крышей) как то так..... и каждый право имеет право))

Ел
Елена

жену мне не надо, всё остальное у меня есть и больше ничего не надо

S V

Чего-то или кого-то уже нет,но радуюсь всему,что имею!)

Ника*

Жены то у меня и нет 😂 и как бы и не хочется 😄

Garry Klamer

просто загляни в будущее своих мыслей и целей и увидишь все. а так предположи что есть муж и все остальное

Ника*

Чего мне предполагать, у меня это есть

Татьяна Бердникова

А как видно, что не хватало? Я во что-то вляпался?

Ольга

Здоровья побольше, чтобы все это тянуть.

*С
**светлана** Стафийчук

Таким обычно луны с неба не хватает)))

Гр
Грета

как много у меня есть!!)))))))))))))))))))))

Гр
Грета

ниии. исче хачу!!

Garry Klamer

давай тогда по торому кругу

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Мне бы этого хотя б достичь

Garry Klamer

все впереди. стоит иногда заглянуть в будущее в своих мыслях, что бы понять где не допустить ошибку

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А там уж мне лет может быть уже и дофига, захочется только покоя

Марина Скок

Ничего нет кроме детей

Helena Veselova

Меня самой. Для себя.

Киса Мурыся

Это Вы о ком сейчас?

Garry Klamer

это не прямо относится к жизни на данный момент. просто представьте, если бы все это у вас было

Киса Мурыся

Если бы, да кабы.... если этого добиться то человек измениться в процессе и что-то говорить сейчас это лицемерие

A.l.i.c.e.

Вернуть свой пол...

Ангелочек

От жира беситься

Garry Klamer

или может все же от недостатка чего либо?

Ангелочек

Если у него или у неё всё есть чего ещё надо не понимаю

Максик Ласковый )

Мечту