Belich Roman

Вот иду сегодня из магазина с двумя полными пакетами... По дороге купил кофе 300 гр. Поставил сумки и стою курю и пью не торопясь кофе, никого не трогаю... Практически сразу подьехал черный мерс, немного постоял, потом начал разворачиваться... В машине сидел отец и ребенок на правом сидении, лет пяти... Он неустанно смотрел в одну точку, расширенными от ужаса глазами и серьезным , глядя на меня... К концу второй минуты, не отрывая глаз от меня он добродушно начал улыбаться, пока автомобиль не уехал и я не потерял его из виду... Первое вполне понятно, но вот чему он улыбался?

Ответы
Антон @@@

ДОбрый вечер). Наверное здорово.... отсканил, дошел до сути и улыбнулся (есть от чего). Вопроса два: защиту не включали? И второй.... за что мальчику сей "подарок" в таком юном возрасте. А хотя.... дети быстрее адаптируются. Взрослые даж в психушку от кое чего попадут)))

Антон @@@

Сыграли свою роль в процессе? ))

Belich Roman

Удар нанес... Цель поражена... Но камикадзе хочется большего... Горючие в баках есть, боезапас висит на крыльях... ;-))

Антон @@@

Большего? Например?)

Belich Roman

;-))

Антон @@@

))

Елена Бажан

Может, после ужаса, от которого его глаза были расширены, картинка с Вашим "изображением" с пакетами, куревом и кофе в 300гр - это на контрасте стало добродушным зрелищем? Никто ж не знает, от чего ребёнок до встречи с Вами был такой серьёзный. 😉

Belich Roman

пакеты стояли отдельно от меня... ;-))

Елена Бажан

Ну значит, колоритно пили кофе, может оно по усам текло, как мед, да в рот не попало, но было видно, что вкусно, и приятно было ребёнку смотреть на довольного человека.

Belich Roman

тогда от куда долгое время ужас в глазах?

Елена Бажан

Из Вашего рассказа я поняла, что с ужасом в глазах ребёнок уже подрулил к вам:) но если всё таки ужас от Вас, то дело всё -таки в кофе на улице, да ещё чуть ли не бадью в поллитра😅 Ну ещё вариант, а может ребёнок из мерса обалдел от марки кофе?

Belich Roman

нет... именно появился когда начал смотреть на меня...

Диляра Минькина(Пермь)

у меня сын когда ему было лет 4 шел со свекровью увидел тетю..расширил глаза и сказал-вот это тетя мотя

Милош Йованович

человек радовался жизни,,а нам хотелось его уже чем нить стукнуть.

Belich Roman

радовался ли он когда читал меня? Не каждый на то способен и я даже не стал ему ставить преград... Я дал дочитать...

Милош Йованович

😁😁 у него свои мысли о дороге.

Belich Roman

Они не ехали.... А стояли...

Ли
Лия

Почувствовал,что ему не стоит вас бояться🤷‍♀️😁

Belich Roman

;-))

Игорь

Дядя кофе пьёт и не на мерине, а пешком.😁

Belich Roman

;-))

Котэполомалось...

Ты себя в зеркало видел, чупокабра?)))))

Котэполомалось...

Ты че на меня наезжаешь?

Belich Roman

ты первый начал, прочти выше...

Котэполомалось...

Я шутила. Там куча скобочек!

Belich Roman

;-))

Ба
Балагурушка

Кто смотрел в одну точку? Ребенок?

Belich Roman

;-))

Ба
Балагурушка

А 300 гр кофе это очень много. Если только напиток с молоком....

Belich Roman

Для меня, выпивающего под 40 порций того в день, уже не важно... ;-))

Ба
Балагурушка

Зачем столько?

Belich Roman

привычка

Звёздный Искатель

Глазами младенца рисует истина.)

Му
Мусечка

Думаю,что вы тут ни причем.

Belich Roman

;-))

Ната

такой длинный вопрос😁

Belich Roman

Когда я его задавал, система сказала, что он короткий и попросила больше пофантазировать... Я добавил к нему один пробел и только тогда он был зарегистрирован... ;-))

Наталия

Отец смотрел или сын?

Belich Roman

сын

Наталия

Он видел Ваше будущее. Улыбаться начал, потому что почувствовал, что Вы понимаете, что он Вас видит, что называется, насквозь.

Belich Roman

;-))

Ирина

спутал вас с кем то

Belich Roman

нет... Он меня читал... И я не только видел то, но и чувствовал... Я даже барьера не ставил...

Ирина

рыбак рыбака...

Belich Roman

;-))

Rima Kravcenko

знакомству

Belich Roman

так мы не знакомились... Он просто читал меня...

Rima Kravcenko

не обязательно за руку знакомиться

Belich Roman

;-))

Марьяна Иванникова

ужас

Belich Roman

А почему сразу тьмы? Хотя,- я честно, очень черный...

Марьяна Иванникова

я наверное тоже

Belich Roman

Но Вы представляете себе, что означает комбинация слов,- черный монах? Я конечно не монах, по стечению обстоятельств...

Марьяна Иванникова

поклоняетесь сатане наверное

Belich Roman

А разве черный монах поклоняется Сатане... Вам известно отличие белого монаха от черного?