Фина Павлова

Как бороться с чувством голода? Я хочу похудеть.

Ответы · страница 3
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

На плюй, и нажрись мужики худых не любят.....😃

Фина Павлова

Ага,то то у меня очередь стоит у подъезда))))

Lliry Hess

Не голодайте, это стимулирует накопление жира.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Зачем бороться? Нужно себя заставлять поесть.

Сергей Григорьев

никак. Я уверен, что вам это не обязательно.

Сергей Григорьев

😀 приятного аппетита вам

Сергей Григорьев

так я вообще. На будущее и всегда)

Lady Winter 🇷🇺

Салат из капусты и огурцов вам в помощь!!

Faxriddin Qusshaev

С парашюта прыгай сразу 3 кг сбрашиваеш

Yts - 62

Ешьте чаще, но понемножку. Раз 5-6 в день

Yts - 62

И на ночь не ешьте ничего, а утром натощак яблочко

((
((Жека))

холодильник на замок и ключ в унитаз

((
((Жека))

хотя это плохо недоедать портить режим язвочка может разыгратся=)

Фина Павлова

Истинно глаголешь, сударь))) Желудок в последнее время недоволен((

Олег

перед тем ка есть спроси себя ЗАЧЕМ

Ок
Оксана

Я тоже....но уже 3 зефирки слопала))

Ок
Оксана

Ага)) буду толстая толстая))

Ангел

Выпить стакан воды вместо еды

Фина Павлова

А я воду с лимонным соком пью

Εγγίση Το Αιώνιο

Да вы вроде и так сексуальны!!!

Εγγίση Το Αιώνιο

причем даже очень!!! простите за уточнение🌹 🌹 🌹 🙂

Виталий...

Скотч, прозрачный скотч..))

Виталий...

Лан, можно и без скотча..))

Ир
Ирина

Узнаешь, скажи) сама хочу

Не Афродита...

Ешь сельдерей и ананасы

А Б

слушай песни Семёна Слепакова, например, ту, что называется "ЖОПА", илм "ВСТАЛА БАБА НА ВЕСЫ", и не валяй дурака (говорю без ьрёпа, не шучу)

Aля )))

у Вас другая проблема

Aля )))

Живот ... Тренироваться надо , не только голодать ...Или пластику делать , если есть деньги и желание

Фина Павлова

Ну вы совсем загнули. Пластику делают те кто весил 200 кг. И после операции у них кожа висит везде

Aля )))

нет ...таким убирают лишнюю кожу после похудания, А у Вас возможна липосакция... Но - необязательно , можно просто спортом заниматься и одежду правильно подбирать ...

Фина Павлова

Спортом я начала заниматься. А одежду подскажите какую надо покупать

Aля )))

Ну не такую майку , как на фото ...Типа блузона должна верхняя одежда спадать , и хорошего качества , не майки ...Для фото , хотя бы...

Aля )))

дом.одежда ...- не для профль-фото . Хотя я сама тоже не кравуюсь экстра...Майка - в отпуске , на Ибице ... Многие критикуют ...Но мне нравится , мода такая была , на штаны такие )

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да вроде не полная))

Фина Павлова

Спасибо тогда на добром слове

Инесса Самойлова

Больше пить воды.

Фина Павлова

Сейчас лето,одну воду и пью

Инесса Самойлова

Не есть мучное и сладкое. Я Вам советую, т. к. сама за месяц такой диеты похудела на 3 кг.

Инесса Самойлова

Стараюсь. И в талии уменьшилось со 115 см до 106 см.

Галина

А я похудела

Фина Павлова

А как же белки,углеводы и жиры,необходимые для нормального функционирования организма?

Галина

Ем раз в день, очень мало, конфеты не ем

Фина Павлова

Это норма. Вы молодец. Вы наверно сейчас Дюймовочка?))

Галина

Я и не была толстая, я сама не собиралась худеть, работа бешеная

Фина Павлова

Лучше быть худенькой)) Это лёгкость и бодрость. Хочется летать,танцевать и раьотаььн

Милота))

Воды попей

Милота))

Должно помочь

Br
Bro

Больше двигаться, ходить,а лучше бегать... Мышцы ног единственные у человека,способные вырабатывать фермент притупляющий чувство голода,не говоря уже об остальных плюсах для организма...

Фина Павлова

Хожу,но бегать ноги не позволяют. Они болят у меня