Шепот

У каждого свои тараканы в голове, у меня они умные, красивые, хулиганистые.
Полностью мне соответствуют.😉

Ответы
Сергей Красавин

... Из моей переписки.
Незнакомый мужчина спрашивает: - Жена тянет в театр. Какой посоветуете? Я: - Любой. Только на Консерваторию не соглашайтесь. Там пива в буфете не. А со своим спалитесь. Он: - А как билеты брать в театр. Я: - С рук. Три цены. Он: - О! Ё! Считай, вся заначка... Я: - А бонус какой? Он: - С друзьями. Рыбалка на ночь. Я: - Так с этого надо было начинать! Еду! Балерины за мной! Такой театр будет! Он: - Жду...Пиши телефон...
Вот так знакомятся настоящие мужики в интернете…
… Тем временем шла активная подготовка к рыбалке..
Но возникла проблема… Парень из Канады. Он сейчас стажируется в МГУ. Пишет про Достоевского. Классный мужик, хоть и филолог. Просится с нами…Ну куда его деть в субботу-воскресенье. Тем более у них там - в Канада - национальный праздник. Thanksgiving Day - День Благодарения, по-нашему. Нужна срочно индейка. А где ее взять в Москве в пятницу вечером. На дорогах пробки в 10 баллов. Все окрестные супермаркеты предлагают индейку "по частям" - ноги - отдельно - крылья - отдельно... Целых тушек нет. Берите, говорят, гуся. Вполне сойдет за индейку... Что делать?

Владимир Терентьев

Приятный вечер
Тавал
Приятный вечер, выходной…
Нет времени для скуки
И счастлив я всегда с одной,
Не быть вовек разлуки.

Как мило встретить каждый раз
Открытую улыбку.
Настал для нас счастливый час.
Исправим мы ошибку.

Быть верным, трепетно любить,
Как учит жизнь задолго.
На счастье блюдце не разбить,
Нас засмеют и только.

Я благодарен так судьбе,
С тобой мы снова вместе.
Опять признание тебе
Пусть будет, как невесте.
17 июля 2017 года

Владимир Терентьев

Вот закончили дела
Тавал
Вот закончили дела,
Скоро едем вместе в отпуск,
А уставшие тела,
Получили к морю пропуск.

Отдохнем мы хорошо,
Снова наберемся силы,
Как бы не было смешно,
Все в округе очень мило.

Море радует собой,
Чистою всегда водою…
Не готов платить скупой,
Раз живет одной мечтою.

Как работал целый год,
Так же отдохни на славу,
Не имей других забот,
Заработано по праву.

Пусть оценят твой загар,
Для тебя она услада.
Вовсе это не пиар,
Телу твоему награда.
20 июля 2017 года

Никто

Происхождение слова «таракан» в русском языке точно не установлено; по мнению Рясянена, это слово происходит из чуваш. tar-aqan «убегающий»: тюрк. täz — «убегать». По предположению Якобсона, оно восходит к уничижительному употреблению тюркского tarqan или tarxan — «сановник», однако существуют и другие версии[2]. В тюркских языках есть также слово «тарка» — расходиться-От кого бежим?

Зинъ Черн

"У нас. маленьких собачек, маааааленькие блохи, у собак побольше и блохи побольше, а у ооооооооочень болльших собак блохи огромные" (Пёсик Фафик). Каких хозяйка воспитала, напитала, обиходила, такие и тараканы

Владимир Кириллов

Тараканы, тараканы в голове,
Расплодилсь, словно нитки по канве.
Только ниткм выдают наверх рисунок,
Тараканы же... Ну, разве ЭмЭнВе (минимально необходимое воздействие, у Айзека Азимова спер).

Vlad Talalian

Главное - защищены корой головного мозга навечно !😜и я такой-же... таракан, мне бы такую защиту ...-раздавят ,или отравят , или сварят вместе с макаронами ...😟

Василий Бурый

С годами приходит не только мудрость, уверенность в себе, но и борзые тараканы в голове, которым наплевать на твою мудрость и уверенность в себе.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

- Наташка, а я ему понравилась!
- С чего ты взяла?
- Он мне улыбнулся!
- Ой, Ирка, я тебя умоляю... я, когда тебя в первый раз увидела, неделю ржала!)

Шепот

зараза!)))))))))

Александр Шабловский

Субъективное мнение, в глаза думаю правды не скажут, если повезет подслушать мнение о Ваших тараканах, то считай, что удача улыбнулась.

Анатолий Мюллер

И сразу вспомнился М.Задорнов.-"Тараканы в голове. Бабочки в животе. Да вы прямо ходячее общежитие для насекомых!"😌

Анатолий Фамильченко

У меня их до фига и они разные, честно говоря я допускаю что вся вселенная это и есть мои тараканы, но маловероятно 🙂

Константин Бунаков

у меня видемо один большой и жирный тарака со своими ультра тараканами в голове, он сам не знает что от себя ждать

Людмила Чумак

Тараканы у каждого свои, но они плохие,потому что они тараканы. Если они есть то они совсем неумные, некрасивые...

Чеширский Кот

предстовляете ночью просыпаюсь кключаю свет а на стене таракан !!! вот сижу годаю мой не мой !!! а мож ваш !!??

Шепот

Не..мои все дома)))))

Ника

Я прочла как-то фразу " Иногда мы совершаем такие поступки, что тараканы в нашей голове аплодируют стоя!" 🙂

Михаил Александров

...хехе, а у тех тараканов в бОшках свои маааааненькие тараканчеги и оне СТРАШНЫЕ, аки война термоядрЁная.

Дмитрий Вихорев

КАКАЯ ВЫ СЧАСТЛИВАЯ! А У МЕНЯ ОДНИ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ ПОЧЕМУ ТО! НАВЕРНО МНОГО МЫЛА СЪЕЛ.🌹 😘 😉

Boris Lee

Убежали тараканы к ведьме. А что с ними стало потом, никто не знает))))😆😁😂🤣😃😄😅

Андрей Малышев

Это еще раз подтверждает тезис о том, что среда оказывает существенное влияние на воспитание!

Valer Voronin

ЗАЗНАЛАСЬ ОДНАКО! САМОПИАР ТУТ НЕ ПРОКАТИТ, НО С САМОГО ДЕТСТВА ЛЮБЛЮ ХУЛИГАНОК И ПАЦАНОК