Тоо Электроглобалком

какой бизнес самый прибыльный?

Ответы
Инна Клим

Ну, самый не самый, а прибыльный - это аптечный бизнес! Даже у вполне здорового человека могут иногда возникать недомогания. А такие простые средства, как подгузник или прокладки стали неотъемлемой частью нашей жизни. Их можно заменить, но это уже не то. Избаловала нас цивилизация. Но это повседневные проблемы, а если вспомнить об экстренных случаях, когда человеку требуется лечение и его нельзя отложить, заработать и полечиться потом. Вот многие люди и лечатся кое-как. Такое некачественное лечение сводит людей в могилу. И тут раздолье для похоронного бизнеса! А там... Если цены на медицинские препараты ещё как-то регулируются, то тарифы на ритуальные услуги определяет спрос. А он будет всегда ибо это закон жизни. Вот и идут рука об руку врач и могильщик! Гробокопатели дежурят у дверей реанимации. Вот Вам примеры прибыльного бизнеса.

Aleksei Ivanov

Для голубых жыдомасонов, война является золотым бизнесом.Но сила живой русской БОГИНЕ, сильней их денег и власти.Советую познакомиться с НЕЙ и убедиться в этом.Иначе, зря живете на белом свете. А для этого требуйте право оппозиции системы власти Алексея Сырбу-Сербин на политический плюрализм,который и олицетворит ,покажет и познакомит цивилизацию с естественной земной БОГИНЕЙ,которая укажет всем путь к земной истине,с которой завершиться начатый сатанистами процесс глобализации,но светлой божественной патриотизацией всех и всего божественного.

Ан
Ангел

Губами… Едва касаясь кожи… Скользнув вдоль шеи… Довести до дрожи… Все ниже… Вздохом поцелуев… Я растворяюсь… Нет, в тебе тону я… Мой шепот… И твое дыханье… По венам… Проскользнувшее желанье… Так страстно… Лепестками света… Я жду… Твоей руки ответа… Все ближе… Как ожог по коже… Быть может… Хочешь, мы продолжим?

Just Nastya

Пиши книги вот твой бизнес,зачем растрачиваешь свой талант бесплатно на просторах интернета?))

Ан
Ангел

Такая скромная снаружи,
Такая страстная внутри!

Vfif2003

В настоящее время,в связи с коррупцией во всех слоях,самый прибыльный,самый не затратный это сетевой маркетинг с новым подходом к вознаграждениям.Немецкая компания LR.Помогу стать партнером компании

Aygelem ...t!

прибыль зависит не от того, каким бизнесом ты занимаешься. все дело в тебе и в твоем умении завлекать людей , чтобы они присоединились к тебе и к твоему бизнесу( подписание контрактом и т.д. и т.п.)

Денис Сорокин

Пример 10 успешных инновационных бизнес-идей. Их бизнес стал самым прибыльным. … Прибыльность бизнеса семьи построена на том, что они сделали шоколад частью завтрака...
ubr.ua

Галина Федорова

затрудняюсь ответить, но считаю, что прибыльность любого бизнеса зависит от его владельца, т.е. руководителя, от его таланта, ума, опыта и прочего...

Наталья Попова

Можно крупно воровать Иль богатых убивать Пенсионеров обмануть и с квартирами надуть Пирамиду составлять а потом хвостм вилять

Laura La

постепенный , в бизнесе важна стабильность.Когда сегодня большая прибыль , а завтра большие убытки , то это не бизнес , а рулетка.

Искусственный Разум

Майнинг криптлвалют ...то есть как! когда увеличение мощностей увеличивает прибыль...больше нет такой возможности ни в чём

ДА
Дина Анасова

наркобизнес стоит на первом месте(по обороту денег) далее уже формация(аптекаа,теблетки и т.д.),дальше ну все остальное

Не Добрый И Души Нет

наркота . лекарственные пустышки . оружие .казнокрадство . работорговля . проституция . примерный порядок на убывание

Нина Власова

нефть .газ.золото уголь и т. д. все земные богатства,которые Господь предназначил для всех, но достались они единицам

Николай Каляев

Правительственный ! Прибавят на воздух, хочешь, не хочишь, всем на тебя плевать, а платить надо, или и штаны отнимут.

Евгений

если верить ТВ. то наверно быть сутенёром, девушки зарабатывают неплохо, и жаль конечно что это не лиголизованно

Tany@

Не знаю..Посмотри нумерологию,каждому расписано,каким бизнесом и каким видом деятельности лучше заниматься..

Ольга Гладкова

по-разному (зависит от конкретного времени, спроса, покупательной способности и еще кучи разных параметров)

Роман Иванов

Хочешь заняться?Тогда:1-торговля оружием,2-наркобизнес и т.п.Только знай что в УК за них дают большие сроки.

Василий Даньшин

А черт его знает!Но надо поинтересоваться у Абрамовича!Не знаете,где его можно найти?А Романа Абрамовича?

Mademoiselle Hyde

)))))))Мошенничество)))))Вон они уже миллиардеры.Честный труд всегда тяжел одинаково.Я не лезу в глобальное.