Тоо Электроглобалком

какой бизнес самый прибыльный?

Ответы · страница 9
Ольга

нефтяной или газовый.

Наиль Аглиуллин

нужны только хорошие связи

Ольга

И не просто связи,а даже родство ))

Ольга

Капиталище.

Наиль Аглиуллин

лучше сетевой бизнес мало вложений и огромный прибыль если умеешь конечно работать!

Оля Дягилева

торговля семечками

Оля Дягилева

и мак в придачу сразу же разбогатеете какая прибыль

Наиль Аглиуллин

скучная работа я вот медовым бизнесом занимаюсь как Лужков

Наиль Аглиуллин

очень летом каждый день 10-15 тыс

Татьяна Бычкова

Продажа продуктов.

Наиль Аглиуллин

портятся они продукт если массового потребления-например хлеб!

Татьяна Бычкова

Но все равно приносят прибыль. Магазины редко берут на реализацию продуктов больше чем их покупают. А кушают люди каждый день.

Наиль Аглиуллин

если сеть то да пятерочка ашан К.Б итд

Татьяна Бычкова

Вы явно далеки от мелкой торговли. Умные владельцы маленьких магазинов, особенно в провинции, просчитывают все до мелочей. Ну если Вы имеете в виду Москву, то да, там выживают сетевые магазины.

Anara Tsoi

производственный!

Anara Tsoi

молодцы! Америка держится на долгах!

Наталья Маркова

где больше отдают.

Сергей Никонов

Фармацевтический

Веселая

Точно!

Наталия Пащенко

продавец воздуха

Наталия Пащенко

но я же не сказала, что этим занимаюсь 😄

Жанна Махамбетова

востребованный

Наиль Аглиуллин

а что востребованный у нас

Любовь Иванова

Хороший вопрос

Любовь Иванова

Вероятность возникновения сальмонелл

Любовь Иванова

Бациллы в яйцах вызывающие заболевание салманеллез

Наиль Аглиуллин

я в больнице последний раз был1998 году врачей только вижу по телику а мед полиса вообще нет просто пользуюсь с продукцией Agel

Гульбара Садыралиева

Наркобизнес))))

Елена Панфилова

Это не бизнес - это уничтожения нации, а я о бизнесе

Нараханова Екатерина

Нелегальный

Наиль Аглиуллин

почему? у нас у всех понятие бизнеса -то наркотики оружие торговля людьми, можно и легально зарабатывать сотни тысяч в месяц легко!!

Наиль Аглиуллин

я такие сам работаю в сетевом бизнесе и очень приличные деньги получаю!

Наиль Аглиуллин

вам тоже всего наилучшего!! 🙂

Валентина Васильева

купи-продай

Наиль Аглиуллин

продавать нечего все распродано

ОК
Оксана Корнейчук

Похоронный

Наиль Аглиуллин

вам объединятся надо мне кто то криминальный бизнес прелогал

Мина Мамаева

Торговля...

Наиль Аглиуллин

можно торговать чем угодно в бизнес и торговля они синонимы

Наиль Аглиуллин

чтоб был массовый спрос и каждый день его употребляли например хлеб

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

курортный

Наиль Аглиуллин

я туризмом занимаюсь тоже не плохо

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а если не мое? не женишься?

Наиль Аглиуллин

знаешь мне нравятся стервы! просто тащусь с другими скучно!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Только в моем варианте( Печалька! Я не стерваочка))) Я Первосортная Заразочка)))

Наиль Аглиуллин

ТОЖЕ не плохо я сделаю из тебя кого угодно хоть королеву красоты,или принцессу из сказки!!!

Наиль Аглиуллин

найди меня если что в контакте только укажи что ты с этого сайта а то я всеми подряд некогдо переписываться время -деньги!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я нашла) посмотрела фотки и решила, не отнимать вашего времени)))

Секен Мукачев

наркотики

Секен Мукачев

к вашему сожалению нет,я просто ответил на ваш вопрос

Елена Панфилова

К моему сожалению, каждый второй пишет такой ответ!

Секен Мукачев

но так и есть, затем идет спиртной бизнесс,а после медицинские препараты т.е. аптеки

Inkvizitor Torkvemada

Вот насчет аптек я с вами не соглашусь!!!! Прошу уточнить о чем идет речь? Если это подделка лекарств, то да, а так фармацевтическая промышленность это тот же самый наркотический бизнес, только легализованный государством. Оно же выпускает наркотические лекарства?

Секен Мукачев

ну я имею в виду в обще аптеки

Inkvizitor Torkvemada

я объяснил свою позицию по данному вопросу про аптеки. А вообще идет так: наркотики, продажа оружия, киберпреступления, похтщение и продажа людей на органы!

Svetlana Golubeva

доходный!

Наиль Аглиуллин

сетевой маркетинг кто понимает

Андрей Матвеев

аптечный

Андрей Матвеев

аптечный в хорошем месте 🙂

Наиль Аглиуллин

аптека она тоже сеть читается

Konstantin Kotov

торговля

Наиль Аглиуллин

смотря чем было бы бешенный спрос на товар то может

Марина Осянкина

нефтяной

Наиль Аглиуллин

нефть это хорошо если есть связи