Саша Солнечный

если тебя В.ПУТИН ВЫЗОВЕТ В КРЕМЛЬ ...КАК ОДЕНЕШЬСЯ..ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ?

Ответы
Лиза Дайнеко

Оденусь в строгий но в то же время элегантный костюм. А вести себя буду естественно, все зависит от события, из-за которого позвали в Кремль.

Марина

как бы я не оделась всё равно буду выглядеть провинциалкой,ну уж если я буду в кремле то обязательно посмотрю его, а как бы ты поступила?

Настёнка Сластёнка

ну оденусь по деловому...напишу первоначальную речь..хаха..а там уже главное не волноваться и правильно размышлять)

Лилечка Свайкина

классическое платье...поговорю с ним о детских домах, беспризорных детях, родителях алкашах и наркоманах

Александра Савина

Поеду как есть. Спрошу - чего хотел-то? отвечу на вопросы... Может что присоветую...

Irina Zhdanova

оденусь нормально, без выпедрежа, и буду общаться на интересующие темы

Люсьена Горлова

делать ничего не буду,оденусь либо юбка и блузка,либо штаны и пиджак...

Лили Иванова

в рыбацкую сеть завернусь и буду следовать девизу"улыбаемся и машем"

Юлиана Егорова

классическая одежда по дрес-коду. подготовлю список вопросов

Олег Фененко

Как Кадыров - треники одену, маечку и босоножки на босу ногу...

Вячеслав Залунин

оденусь просто. а делать... смотря по какому поводу вызовет...

Дина Бондаренко

Меня точно не вызовет. Он не любит ни Украину, ни украинцев...

Lerochka Muur

ааххаах,таково мне кажится я не дождусь:)официальный стиль

Светлана Шуваева

классический костюм, приду и скажу - ну здравствуй, Вова

Dima Lee

оденусь в самое плохое и пойду, поговорю по душам с ним

Polska Nacjonalistka

пусть он ко мне приедет и посмотрит как я живу и на что

Марина Антипова

Не знаю. Пусть сначала вызовет, там и думать буду.

Наталья

оденусь по-лучше. а вести себя буду по ситуации

Юлиана Егорова

а такое вообще возможно, даже во сне - вряд ли

Всего Лишь Кошка

деловой клстюм и просто поговорить по душам