..

Так много всевдо-психологов на сайте.. Хлеба не давай, дай что-нибудь посоветовать. Своя жизнь скучная? 🙂

Ответы
Алексей Ветров

Так ты-же спрашиваешь,,,,,,,,,,, тебе и пишут своё мнение.. Ксюшь зачем ты хочешь обидеть других????

..

Например: Меня спрасили: "Вы счастливы?" Я ответила, что счастлива. Тут же в диалог влезает какая-то женщина и начинает меня убеждать, что это не так и т.д. Я никого не обижаю. Когда прошу совета, пожалуйста. А когда нет... лезть в мой огород со своими помидорами... не красиво.

Алексей Ветров

В этом случае, я с тобой согласен.... Ксюшь,,, не все люди понимают,,, что стоит делать, а, что нет,,,,,, просто делают не обдумав........ Мне кажется, что она позже будет сожалеть,, когда осознает..... А тебе милая,,, всех благ!!!! Будь счастлива всем завистникам назло))))

..

Вот спасибо Вам чеолвеческое! Всего Вам самого-самого хорошего!))

Сергей Кудря

мне без различны всякие психологи но если могу помочь то почему нет, и так жизнь дерьмо

..

Если просят помощи, можно помочь. Согласна. но есть те, кто думают, что со своими помидорами в моем огороде есть место...

Сергей Кудря

это так, но мне они безразличны

Наташа Наташа

ой как меня эти псевдо-психологи,врачи,стилисты, воспитатели в жизни достали...

Наташа Наташа

хотя,если нас достают такие люди,значит мы чего-то стоим?

..

Не знаю, может у них образ жизни такой, доставать...

..

Правильно! Живем своей жизнью )

Руфина Заинуллина

нет- советуют. значит есть опт...Опт крупицами собираеться

..

Иногда советуют не в сад, так в огород...

Ка
Катя

Ага, вот именно, а еще они постоянно влезают в разговоры!)

..

Точно! Вот на этой почве я и задала вопрос ))

Павел Ткаченко

От желания реализовать свои знания!

..

Знания - это когда человек действительно психолог, а так это только мнение.

И*
Игорь ********

была б не скучна здесь бы не сидели

Елена Короткова

ну не спрашивайте! как вариант! :))

..

Так ведь без вопросов советуют, вот в чем дело.

Александр Грызлов

да уж и не говори..........:)

**
***********

і це правда))))

**
***********

так достали..і послати не культурно ..і читати немає що)))

**
***********

ладно..терпимо скільки зможемо)))

Фиона

я-то при чём?

Фиона

Слава Богу,хоть тут ни при чём

Li Sen

да 😄