Хома Сапиенс

Почему у машин есть дворники, а у дворников нет машин?

Ответы
Sergio

Потому что дворники авто чистят стекло сами собой, а дворники чистят улицу метлой. Когда дворники будут чистить улицу собой - и у них будут машины.🤔

Борис

Лена! Наконец пересеклись на просторах интернета!
Сейчас кажется у всех есть машины, кроме некоторых инженеров, таких как я например. )))

Ел
Елена

Привет)) Борис))

Борис

Привет, Лена!
А у Вас есть машина?

Ел
Елена

отечественного производства)

Борис

Вы патриот!
Но не инженер, это точно! )))
🌹🌹🌹

Сергей Ник

Зарплаты не позволяет не которым дворникам приобрести машины,а стёклоочистители на резинке назвали дворниками!

Светлана Спицына

Потому , что дворники работают , как трактора) Послушай песню группы Электротело , Коммунальщица , там все про нас)

Luck De Yong

Хорошая мысль, но не у всех так. Есть те кто просто любит чистоту и идут в дворники. Таких людей мало, но они есть

Ел
Елена

конечно есть

Иосиф Пятунин

У умного дворника всегда есть возможность купить машину - вспомните дворника из СОБАЧЬЕГО СЕРДЦА.

Эд.влад. Михеев

Дворники есть у машин потому, что машины имеют дворников. Поэтому у дворников нет машин.

Николай, М,

Потому, что на зарплату дворника крайне затруднительно купить и содержать машину.

Ел
Елена

в нашем это норм

Николай, М,

Наверно много надо платить за квартиру,свет,газ,вода,отопление,да и сама жил площадь

Ел
Елена

а почему белка, Николай??

Николай, М,

Неохота было загружать фотографию, а белку с инета быстро

Ел
Елена

)))

Галина Пермякова

Потому, что на зарплату дворника крайне затруднительно купить и содержать машину.

Игорь Пономарёв

Потому что дворники получают столько сколько дворники стоят на машине...🤷‍♂️🤣

Вячеслав Л.

У машины есть-щетки стеклоочистителя!!! А еще есть-стояночный тормоз,а не ручник.

Татьяна С.

🤭

Светлана Спицына

Вот почему Танька может родить афроамериканца, а афроамериканец Таньку нет?)

Ел
Елена

Танька -это Танька

На
Наталья

Потому что у чая есть чайник, у кофе есть кофейник, а у какао нет какаовника

Иван Петров

А если и есть, то в их машинах нет дворников, потому как они сами дворники

Андрей Шатрыкин

Вы плохо осведомлены, у многих дворников давно есть машины, и даже дома)

Ел
Елена

так я вот и спрашиваю))

Георгий Ламбоцкий

нифига подобного. все у них есть, щас очень блатной и прибыльный бизнес.

Vladimir Afanasiev

У нашего дворника есть 600-й Мерс. Поэтому он ни с кем не здоровается.

Ольга Прокопьева

Если у дворников будут машины, тогда они не будут уже дворниками

Вера Гудкова

Леночка, ты отстала от жизни, теперь и у дворников есть машины.

Вера Гудкова

Благодарю☕🍫

Сергей Буравенков

Как сказать! "Собака виляет хвостом, или хвост виляет собакой?"