Николай Фомин

Работал на кондитерской фабрике . .. с тех пор не ем шоколадные конфеты. Как Вас изменила Ваша работа?

Ответы · страница 2
Таня Танюша

И я работала на кондитерке,люблю все сладкое,сейчас на мясокомбинате,люблю мясо,я не изменилась.вот

Марина К.

Работаю с научными публикациями. Теперь стоит взять журнал или книгу, то преверяю выходные данные)))

Вероника

у меня работа разносторонняя, мне нравится ) Один минус - очень портится зрение ((( Я фото-дизайнер )

Николай Фомин

не запускайте здоровье - при заметном ухудшении зрения посетите окулиста

Вероника

я у окулиста уже давно на учёте, без контактных линз и не выхожу ни куда ))

Снежана

и я не ем то, что производили в кондитерской, где я работала. потому что видела, КАК это делается

Николай Фомин

правильно, здоровье целее будет )

Снежана

да

Наталья Малькова

Со своей работой стала более грубой. Потому что люди чаще всего слишком нахальные попадаются...

Андрей Науменко

Никак. На ликёрке как работал, так и работаю. Алкоголь своего производства потребляю умеренно.

olga renner

Работала на скорой помощи. С тех пор могу есть в любых ситуациях и спать в любых положениях

olga renner

А, ну и жить месяц на гречке тоже

Николай Фомин

с гречкой зачем такие крайности?

olga renner

В 2000 году моя первая зарплата была 800 рублей!!! Как думаете, на что хватало? Для сравнения сокупсница устроилась в павильон бельем торговать - на 2500

Николай Фомин

м-да . . . .не пошикуешь ..

Диана Тартыкова

Работаю в тюрьме... никак не изменила меня работа!! Добрая, честная, отзывчивая. ..😉😉😉

Регина .......

Работала судебным приставом, с тех пор никому не звоню и на неизвестные номера не отвечаю

Маша

работаю в салоне стилистом ,длина волос в причёске 1 см ))) как говорят :- До стриглась.☺️

Алла

Дошла до должности педагога-организатора (почти - аниматор). Теперь не люблю праздники

Алла

Благодарю. Вот это я люблю )

Аня Румянцева

Работала в компании по продаже мёда и продуктов пчеловодства - могу есть мёд литрами..

Николай Фомин

литрами? так много сахара вредно для здоровья

Аня Румянцева

Это точно, тем более диабетику... но я и пишу что могу, но не ем)))

Виолетта-Лиззи* *

людей перестала любить, мамочек, папочек и их сыночков и дочурок, студентов, короче.

Виолетта-Лиззи* *

21 год в институте, ж* па полная

Николай Фомин

Это теперь тяжелое время или раньше так же было?

Виолетта-Лиззи* *

говорю же 21 год так раньше или теперь.

Леонид Музафаров

Давно как то был прикомандирован к рыбокомбинату. Та же ситуация с копченой рыбой.

Николай Фомин

у меня напарник в коптильном цехе работал 2 года . колбасу и окорока коптил . . . не ест с тех пор колбасу )

Леонид Музафаров

Я там обслуживал электронику в компрессорном цехе, просто иногда приносили и угощали. Быстро приелось.

Жена Дракона

Странно , но я пользуюсь каждый день тем , что выпускала моя работа )))) Это металл

Alexsey

ну а там - неизбежно закалка и всякая такое. ;)) Вот смотрю - мало у кого есть твердомеры, или банальные термометры. Все на глазок;))

Жена Дракона

Сейчас всё это можно приобрести

Alexsey

о! это уже сразу выходит за рамки хобби;))) А буру где искать?;)

Жена Дракона

В интернете

Жена Дракона

Конечно , всё можно достать

Ел
Елена

тоже стала в обычной жизни проверять то, с чем сталкивалась много лет по работе

Лариса Мельникова

а я работала в автобусном парке и теперь лапша на ушах совсем не задерживается

Александр Шебалин .

Не могу смотреть на "слуг" народа.Хотя некоторые и неплохие ребята попадались.

Светланка

работаю в алкогольной компании уже 10 лет... а вот как меня изменила моя работа?

Николай Фомин

Трезвенница и любите активный отдых? )

Николай Фомин

Прекрасно. Мне нравится Ваш ответ, но насчёт активного отдыха подумайте )

Людмила

40 лет работаю бухгалтером...Но без калькулятора не могу даже сложить 2+2...))))))))))