Ди

Как вы думаете большое количество пошлостей и ненормативной лексики , сексуальных приставаний и выклянчиваний внимания противоположного пола это своего рода "болезнь" или это нормально/адекватно по отношению к другим, а лишь говорит о своеобразии и темпераменте (может быть) человека?

Ответы
Анатолий Грачёв

А я вот в компьютерные игры играть люблю, - тоже грех праздности. Приходилось слышать в свой адрес иногда и от женщин: "Лучше б ты пил и курил". "Если тебе за это кто-нибудь заплатит..." . А тот, кто сорит деньгами - тому легко сходит с рук все его странности (в том числе и сексуальные). Сейчас дружба на одном принципе: Что с тебя поиметь. Идеалы глубоко позабыты...

Ди

да. так и есть

Дмитрий Игнатенко

Думаю что это нетнормально но к сожалению в мире где реальное общение сокращается и люди начинают скучать по реальности и когда недополучают то начинают вести себя подобным образом темболе всё подогревается рекламой секса и соблазнов

Сергей Григорьев

мне думается, что это не болезнь. Возможно такое и раньше было, только в узких кругах. Теперь с появлением всемирной паутины эти узкие круги стали влиять на всё большее число людей. Их примеру следуют многие.

Ди

может, а может просто хамы

Сергей Григорьев

🤦‍♂️ так узкие круги хамов я и имел ввиду.

Ди

Я что то не то написала?

Ди

ну простите, если так😏

Сергей Григорьев

вы тут не при чём. Это я без конкретики стараюсь обходиться.

Na
Name

Это говорит о не хватке всего перечисленного выше. А ненормативной лексикой, в большом количестве, пользуются не совсем грамотные люди, не способные передать свою мысль более развернуто))

Warlock

. Для начала .. Кто норматив в лексику вводил. ?. Про приставания к вам ?. Я бы сам поприставал в реале.. Другие ?.. Меня не волнуют.. Своеобразие и темперамент в постели.. Доступно ?..

Ди

Я не взлетала, я держу себя на своей позиции, выше она, ниже это решать не мне. Не дала возможность "приударить". Я замужем и всегда была несвободна. Вы меня не скушаете, вы всего лишь буковки в интернете)))

Warlock

.. Покажи мне хоть одного из своих 99,9 процентов.. Ты не в счёт.. Тебя сожру и не подавлюсь..

Ди

Не сожрешь, успокойся. Это только твои фантазии и сновидения. К реальности отношения не имеющие

Ди

Я не эксгибиционист,чтобы показывать "такое". Задай вопрос народу, он ответит и поймешь

Warlock

.. У меня принцип.. Спокойствие.

Εγγίση Το Αιώνιο

Некоторые на мой взгляд, таким образом именно здесь стараются как бы реализовать свои желания и заретушировать недостатки, комплексы и так далее...)))

Де
Дерсу

И что? А разве в обычной жизни женщины не выклянчивают мужского внимания, тратя не малые деньги на косметику, наряды, фитнесы и прочая и прочая...?

Де
Дерсу

Мне не нравятся алкашки, как сексуальные объекты, но кто-то же должен этих заблудших чад, обращать в истинную веру.

Ди

да вы что)))))))обратите меня, я вам дешевле обойдусь (цитата))))

Де
Дерсу

Вас учить, только портить.

Ди

ну спасибо в таком случае)))))

Де
Дерсу

😊

Бе
Безилмэн.

Адекватно.Неадекватно тупо реагировать на такое...Мы люди ,у нас свобода выбора есть...не хочешь такого общения,ну удали оппонета🤷‍♂️

Ал
Александр

Есть такая категория людей , что без этого не может....Неуверен что они настооько темпераментны насколько об этом трепяться

Андрей Науменко

Всё должно быть в меру. Не сексом единым, как говорится... Но следует понимать, что некоторые вольности не всегда вредны.

Константин

ответ в одном понятии.. ..интернет.. Познай что это за явление.. и как оно влияет на человека и найдешь ответы и ключи.. 😉

Ди

что за явление "что"?)

Константин

ну интернет... Представь что это новый мир... резко открывший свои двери сознанию....... Как он влияет на сознании.. Здесь нет грниц ярких и четких, свобода, каждый подключен к сети.. свобода слова.. и безнаказанность.. Как это подействует на недалекий ум, поверхностный, жадный, скупой..? Естественно поможет потешить свое эго, утолить свой голод.. похоть и тд

Ди

с этим я полностью согласна:)

Константин

ну вот как один из ответов.. конечно не все так просто

Ди

да, там все просто, есть желание и возможность быть лучше, чем быдло, будешь, нет, так быдлом и останешься

Константин

ну...🤷‍♂️вот так

Артем Зобнин

Епанутость это компьютерная. Не было бы инета, бегали бы по городам и пипки свои показывали, в сети проще все стало

Вячеслав Коршунов

Это низкий уровень культуры и издержки воспитания. Вот и все своеобразие. Можно и нужду на людях справлять - то же

Лоуренс Аравийский

Это неуверенность. Кто ... пардон, в общем, Вы меня поняли, тот ... ещё раз пардон... А тот, кто не может - тот и пошлит

Александр Жданов

Если Вас это затрагивает, то Вы сами в этом заинтересованы. Если же нет, то что на это обращать внимание?

Eduard

Если парень пристает, то сразу озабоченый. Если не пристает, то импотент.
Так ка же парням знакомится?

Всегда Котов!

это говорит только о низкой самооценке, проблемах в реальном общении и общем низком уровне развития.

Ди

интересно как самооценка при этом может быть низкой, ведь человек считает,что он неотразим

Всегда Котов!

он-то считает, но реального подтверждения не имеет. все за говно держат. поэтому вынужден самоутверждаться любыми методами. нормальные ему недоступны, вот и...

Ди

Я вот думаю почему "такие" типы считают, что это ОНИ меняют баб как перчатки, ведь в сущности, они ползают и подбирают за кем то (они же не ищут любви , они пользуются) ну и такие же женщины попадаются (те кто изменяют мужу)...но вот про самоутверждение это спорно, скорее они просто так живут.не в силах другое понять и уловить

Всегда Котов!

а это уже низкий уровень развития. тут всё в комплексе.

Ле
Лета

О реакции окружающих это говорит. Внимание не обращать, быстро такие сдуваются. Им нужны зрители.

Лариса Будрина

..."Тут все смешалось: кони, люди..."Все в одном "Флаконе". Это все-равно Шизойдный психотип!...

Ди

разве не встречали все это в одном флаконе?)))

Лариса Будрина

Встречала и не дай Боже никому попасть под влияние таких типов...Это будет нездоровая зависимость, типа Жертва и Гнобитель...

Ди

Скорее устаешь от таких людей, даже будучи их знакомыми.Тем более эти сальные шутки и большое количество "других женщин" на стороне.

Дмитрий Балышев

Разнообразь круг общения, а там посмотришь, так это или не так. Всё познаётся в сравнении.