Наталья Петрова

Кто живёт в Москве, вы бывали в музее "Поле чудес"? Если да, что понравилось там?

Ответы
Прохор Молчанский

Я в Москве, давно не был, Что ты читаешь, это было давно. Сейчас я уже совсем не молодой, успокоился. Завтра рыбу поеду ловить. Изготовил снасти, на удочку у меня терпения не хватает ловить. Закину "мордушку" и у приятеля посидим. Потом проверим. Это из детства, пацанами ловили. Но реки разные и людей здесь больше. Завтра проверю и вспомню юность.

Наталья Петрова

А какая у вас рыба водится?

Прохор Молчанский

Ой, "толстолоб", это большая рыба, лещ, окунь,и другие. завтра узнаю.

Лора

даже в голову не приходила такая идея

Андрей Лапин

сами приходят никто не зовет

Mo
Moralist

Пошлятинкой попахивает,нет?

Mo
Moralist

И кто я

Ад
Адский

Моя Лена

Mo
Moralist

Саня напился

Ад
Адский

Она очень красивая

Наталья Петрова

Господа, вы похоже заблудились))

Неголубой Огонёк

😮это ещё где?

Наталья Петрова

Я не знаю, где он конкретно находится

Неголубой Огонёк

и я тож

Наталья Петрова

Понятно

Чи
Чин

Усы ведущего