Ал
Алла

Подруга говорит,зашла в магазин куртки посмотреть,говорит: мне подлиннее,чтоб закрывало пятую точку,дело к зиме,продавщица ей;что,стареем?нормально так разговаривать с покупателями!?(Ей всего 35)

Ответы
Ольга

Когда я была молодая лет 30,ехали с подругой в автобусе,впереди девчонки молоденькие совсем и в разговоре прозвучала такая фраза- "что молодым делать в деревне,вот будет 30,тогда и поедем туда подыхать."Хотела бы сейчас спросить у той,примерно 40 ка летней женщины уже,уехала ли она в деревню подыхать🤣

Владимир Ананичев

Я в таких случаях говорю "спасибо, до свидания" и несу свои деньги в другой магазин. В этот стараюсь больше не заглядывать. Кому продавщица плохо сделала? Только себе. Ну и магазин оставила без ещё одного покупателя. Всего делов-то.

Ал
Алла

Вот именно

Улыбка

Ну надо же какие вы цацы 😆

Владимир Ананичев

Да, мы такие! 🙂 Магазинов сейчас много, выбор есть. Зачем я буду ходить к тем, кто не уважает покупателей? Человек ищет, где лучше.

И*
Ирина *Z

Ну это наверное один из моментов хамства и манипуляции, когда покупательница в ответ вдруг скажет: ну что вы.. вообще то дайте что нить покороче..
Возможно где то есть курсы, где обучают хамить красиво.

Сергей Пастухов

В 35 это достаточно безобидный юмор ( по моему скромному)
Да в свои 56 я бы тоже философски отнёсся.
Хотя, может в ответ тоже чего-нибудь пошутил. Может и по злому.
По настроению.

Андрей

Вообще человек начинает стареть, после 15 лет, я что-то такое слышал, так что в глобальном масштабе, она права, ну а если по человечески, то просто невоспитанный человек

Язва Сибирская

Ну разве ты не понимаешь то что сделала продавщица это называется провокация она заставляет на привычные вещи посмотреть по другим углом и поменять к ним отношение

Язва Сибирская

Маразм после 80 наступает в данном случае либо озлобленная тётка либо её кто-то обидел И она пытается обидеть ещё кого-то

Ал
Алла

Именно,это ее заработок,который она профукала

Язва Сибирская

Ну если я допустим наступлю тебе на ногу и пройду мимо тебе конечно будет обидно и ты будешь вести себя скорее всего таким же образом свою обиду сорвать на ни в чём не повинных людях

Ал
Алла

Речь не по меня

Язва Сибирская

Я всегда пытаюсь встать на чьё-то место чтобы понять человека

Юрий Свиридов

Идёт девушка, навстречу ей другая с надписью на майке "-Я дура". Первая проходит вперёд и оборачивается, а у второй на задней стороне майки надпись "-И ты тоже"

Змий Соблазнитель

Есть хамки за прилавком. Они не на своём месте. В хозяйственном маге продавщица обхамила, когда совета попросил, другая всё объяснила с улыбкой

Darío El Lobo

Так ведь это правда, проходя по пляжу я по задницам лежачих на животе отдыхающих женщин определяю без ошибочно молодых, привлекательных фей

Ал
Алла

И молодые бывают толстые

Ал
Алла

А 40летние лучше 20летних

Darío El Lobo

Меня не обмануть леди ... Десятки лет на пляже ))

Ал
Алла

Неужели 20летние ведутся на дедушек 50лет

Darío El Lobo

О каких дедушках речь ?

Георгий (Гоша)

Может юмор такой своеобразный,не в её адрес сказала,что она постарела а с целью просто посмеяться вместе. Может быть такое?

Друг.

А чо она тогда в 35 пятую точку прикрывает? Наоборот надо на распашку пусть все видят её ягоды в ягодицах!!!

Ал
Алла

Зимой если холодно...

Друг.

Если ей холодно значит стареет

Ал
Алла

Дети значит тоже стареют?

Анатолий Овчарик

Не расстраивайтесь. продавщица сказала не "стареете", а "стареем". Она имела в виду себя, а не вас.

Ле
Лесничий

Сказала бы ей, что она тоже постареет. Может даже раньше. И всех делов🤷‍♂️

Наталия

У всех разное представление о личных границах.Можно было сказать:умнеем)))

Ш🇷
Шальная) 🇷🇺

Я так трусики спросила х/б и без кружева)). Продавец: с сексом завязала))?

Ал
Алла

Че за херня в вашей Рашке

Ал
Алла

В Европе девушки 35лет самый сок,и замуж выходят в этом возрасте только так,а в России такое

Ш🇷
Шальная) 🇷🇺

Люди везде есть разные.

Ал
Алла

А вы ей что ответили

Ш🇷
Шальная) 🇷🇺

Ничего). Не вступаю в дискуссию с глупыми людьми).

Aq
Aquarius

Недопустимо, это повод для отметок журнала жалоб. Если имеется такой.

Татьяна Морозова

по всем правилам низ верхней одежды должен быть ниже паховой зоны ...)

Анна Осокина

Наверное продавщица совсем молодка? Или просто тетка без мозгов...

Ал
Алла

Женщина была старшее нее

Анна Осокина

Тем более. Наверное у нее собственный пунктик на эту тему, других достоинств нет...

Ал
Алла

Я вообще в шоке,конечно,откуда стольконеадекватных

Анна Осокина

Ну собственно говоря, кто она ей? Вышла из магазина и забыла. Я бы не стала у нее покупать.

Ал
Алла

Естественно,ее оштрафовала хозяйка,она знакома хорошо с ней

Анна Осокина

Это правильно

☆꧁✬ Ɛвгения ✬꧂☆

Надо было ответить: да, стареем, но до вас мне ещё пилить и пилить.

Fora***

Надо было ответить я с тобой вместе коров не доила😂

Академик В Краповом Берете

Есть такое сейчас хамство. К сожалению. Меня другое возмущает.

Ал
Алла

Что именно?

Академик В Краповом Берете

Как в крутом магазине когда у них нет какого-нибудь простого товара говорят идите на рынок там есть. Вы крутой магазин ,а у вас не все есть, смысл тогда таких магазинов?