Поганка Бледная

какую интимную прическу предпочитаете у женщин?)

Ответы
Артём Кузнецов

Предпочитаю в зависимости от их возраста и от их конституции естественно и причёски должны быть соответствующими.Представьте себе крестьянку здоровую с бритым лобком а?А вот девушку вполне можно себе представить либо с причёской либо вообще без неё.А в принципе это дело вкуса.

Николай Бугаев

В которую можно зарыться носом, губами, найти там ушко, шейку... и ласкать, ласкать, ласкать...

Виталий Лисичкин

или вообще нечего или тонкую полоску по середине , главное чтобы в нос не лезли волосы )))

Александр Федореев

причёстка называется "Я УПАЛА С СЕНОВАЛА,ТОРМОЗИЛА ЧЕМ СМОГЛА" или "Я У МАМЫ ДУРОЧКА"

Эдуард Бражник

хотелось бы ,гладкости ну и конечно немного кудряшек,ведь взрослая девушка то!))

Александр Данкев

Ооооо, я предпочитаю лысенькие губки, и на лобке сердечко 👍 😎

Артём Блинов

Такой нет,все причёски хороши для меня.Такого понятия у меня нет.

Сергей Фенюков

главное чтобы место где делают причёску было чисто и здорово!

Мурат Джумагажаев

я люблю когда у девушки длинные волосы ,до колен к примеру .

Юлия Коржова

я вообще-то девушка и женские причёски для меня не интимны.

Олег Спасюк

А это так важно. И обязательно нужно обсуждать на сайте.

Маша Багадаева

Мне нет никакого дела до интимных причесок у женщин. )

Олег Муравьёв

я их сам делаю по заказу. в основном просят бабочек

Валерий Костюченко

Все сбрить, и маленький треугольничек, оставить.

Игорь Бекарев

Хороший вопрос,задумался...Прическа,уже хорошо!

Алексей Ткачук

ИРОКЕЗ. На том самом месте. И чтоб БОДРО стоял.

Бу
Бульдозер

в Иваново уже так мужиков клеют? На причёску?

Просто Чел...

Предпочитаю ваще без какой-либо причёски))) 😉

Александр Семёнов

наголо,а то волосы мне в нос лезут-неприятно

Евгений Казаков

взрыв на макаронной фабрике))))))))))))))