Ир
Ирина

Почему тут многие мужчины ставят фотку какого нибудь красавца из нета, свою стыдно поставить или на оборот ?

Ответы
Николя Чабанович

представь себе заурядную картину!!! Ё-пространство может быть любым(в отличии от live) вот Он и дарит себе возможность прикоснуться к своему идеалу!!! а может присутствует необходимость в виде подруги ну или ЖАНЫ! бывают же хитрецы)))

Ир
Ирина

))))

Ир
Ирина

))))нда

Евгения

Ну знаете у людей разные причины!Но я общаюсь только с теми у кого настоящее фото!А вы простите,себя то видели?

Ир
Ирина

Видела

Евгения

И что скажите?Ведь это даже не красавица из инета!)))

Ир
Ирина

У меня ге грузится фото

Евгения

Я поняла!)))

Язва Вреднюкова

да и ладно...что ли нам с ними жить? а так и посмотреть приятно...да и женщины...так часто поступают)))

Ир
Ирина

)

Борис Бабарайка

Значит, либо фотка красавца и она не моя, либо убогая фотка и явно моя... вы как считаете? )))

Язва Вреднюкова

по-честному, то мне фиолетово...лишь бы Вам...нравилось)

Константин Марсов

Если мы будем ставить свои личные фото, то Вы вообще потеряете спокойствие от нашей красоты!

Влада Влада

Хихикнула...Ирина...а сами?

Константин Марсов

Кстати да!

Ир
Ирина

А я вообще обхохоталась ))

Влада Влада

Так-так..тык Вы за стыдно или наоборот

Ир
Ирина

Я за на оборот

Влада Влада

Наш человек!!!! 🌹

Ир
Ирина

))

Рогнеда

этот сайт не захотел брать аватарку из мейла. а стороннюю устанавливает тоже как-то коряво.

Ир
Ирина

Вы прощены

Рогнеда

😄 о спасибо!!!

Ир
Ирина

Пожалста ))

Рогнеда

🙂

Юлия Смит

Да я красотка и у меня комплексы потому поставила свою офигенную ящерицу хахаха ))))

Ир
Ирина

$)) я ге о том но смешно

Юлия Смит

да я тоже не о том 🙂 просто хвастаюсь =)))

Pasha Melnik

не знаю наверное комплексы или дурь. я везде ставлю свои

Константин

Не знаю, может быть. Вот что сегодня прочитал: http://vk.com/alkons_rockbard?w=wall90183173_4986%2Fall

Лола Ололоева

Хах)) гордо же так)

Небеса Мои Обетованные

Негатив идет мне через фото,от некоторых людей.Плохо чувствую себя потом.

Небеса Мои Обетованные

Да ладно...)))

Ергалиев Жомарт

Правда аватары умнее меня

Небеса Мои Обетованные

Да прям уж...)

Ергалиев Жомарт

Не говорите, стыдно даже

Владимир Замочилов

я просто нефотогеничен вот и пришлось ставить фото красавца из интернета

Ир
Ирина

Оригинально

Владимир Беккер

Да бывает, но женщины это делают гораздо чаще и возраст занижают.

Елена Скуркова

трусят, очень боятся быть навиду, как измерить и обнародовать,)

Ир
Ирина

Детский сад

Евгений Огородов

не знаю новерно бояться чего то ,ну меня это не касается !!!!

Ир
Ирина

Ага

Таша Т

только фото мужчин волнуют....?ну понятно для чего вы тут....

Таша Т

Ирина-не отразима)

Ир
Ирина

равнодушных нет, это хорошо ..

Ир
Ирина

равнодушных нет, это хорошо ..

Ир
Ирина

равнодушных нет, это хорошо ..

Таша Т

точно) 😄

Алана Тейрин

Наверное, комплексуют) А вы уверены, что фото-подделка?

Ир
Ирина

Многие да, подделка

Алана Тейрин

Значит, комплексы)

Ир
Ирина

Бедные

Язвенко Анатолий

я вот свою поставил! Прям красавчик с 34 квартала)))

Язвенко Анатолий

Спасибо,Иришка!!!

Ир
Ирина

Да нет вопросов !

Язвенко Анатолий

Ты прям мечта ,а не девушка!

Ир
Ирина

Мечтать не вредно

Язвенко Анатолий

и я о том же

Aberdin Aberdeen

красота вещь субъективная, а стыд объективная 😉

Ир
Ирина

Ахаа

Aberdin Aberdeen

если стыдятся это уже хорошо!, значит ещё ни потеряно чувство стыда, столь дефицитное сегодня 🙂

Ир
Ирина

Точно

Владимир Ильин

А почему у Вас вместо фото - рисованная козявка?

Ир
Ирина

Ну так хоть козявка, но моя . Впрочем , должно быть фото .. Это уже к сайту не ко мне

Владимир Ильин

Вы хотите сказать, что сайт превратил Ваше фото в рисованную козявку?

Ир
Ирина

вам по другому адресу ...

Иг
Игорь

У меня моя фотка,а вот у вас вместо фотки нечто

Иг
Игорь

Ну не все с высшим образованием,я с ПТУшным,дурнее дурака не сыскать)))

Ир
Ирина

Уверяю образование здесь не при чем

Иг
Игорь

Написала что не найти,я просто озвучил факт,что дураки ещё не перевелись

Ир
Ирина

Замечательно

Иг
Игорь

Да,мне крупно повезло))),такая же капризная

Gennadii Gennadii

Моя реальна да и не красавец я.(если это ко мне)

Андрей Сташковский

Зато у многих тут бактерий какие то и ничего!

Ир
Ирина

Ничего )