Мэ
Мэм

Какой фильм посмотреть? Без крови и насилия?

Ответы
Наоба Вашидома

Хороший мальчик ) На море!.. После тебя, Монах и бес, Рассказы, Кококо, Марафон, Частица Вселенной, Измены, Измена, Сатисфакция, Неадекватные люди, Пациенты, С пяти до семи ... Всё видели ?)

Мэ
Мэм

Нет. Спасибо

Наоба Вашидома

На здоровье )

Дмитрий Баранов

"Пёс Барбос и необычный кросс"
+ "Самогонщики"
+ "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"
+ "Кавказская пленница или новые приключения Шурика"

Мэ
Мэм

👍👍👍

Дмитрий Баранов

именно в таком порядке и смотри, каждый фильм продолжение предыдущего и все фильмы классные и смешные

Мэ
Мэм

Спасибо

Дмитрий Баранов

не за что, я люблю старое проверенное временем кино, много таких фильмов видел

Герцог Де Маликорн

Рекламный ролик про чудо стиральную машинку - Ретона! 👍😜Не то что крови, скоро и воды для неё не нужно будет!😆

Мэ
Мэм

Спасибо

Ди
Димитрий

Шикарный фильм который я смотрел недавно - Работа без авторства (2018) — смотреть онлайн ...
https://www.kinopoisk.ru › film › rabota-bez-avtorstva-2018-959606

Larisa Prokopieva

СЕРАФИМА ПРЕКРАСНАЯ. СКАЖИ ПРАВДУ. ПЕЛЕНА. НЕ МОЯ СУДЬБА. НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ. СОЛЁНАЯ КАРАМЕЛЬ.ВКУС СЧАСТЬЯ.............

Мэ
Мэм

Огромное спасибо.Это все смотрела...

Larisa Prokopieva

ВСЁ ВСЁ???????

Мэ
Мэм

Серафиму не смотрела.

Larisa Prokopieva

ИНТЕРЕСНЫЙ .. ПРО НЕКРАСИВУЮ ДЕВУШКУ. КОТОРАЯ СВОИМ УПОРСТВОМ ПАРНЯ ЗА СЕБЯ ЗАМУЖ ВЗЯЛА.

Мэ
Мэм

Обязательно посмотрю. Спасибо

Володя

Мне дочь посоветовала "Детектив Пикачу", учиться в Питере, ходила с подружкой в кинотеатр, говорит что очень интересный.

Ол
Ольга

И я.. Дождь в соседнем городе.Девчата. Приходите завтра. Три тополя на Плющихе. Когда деревья были большими. Женщины.

Ιακώβ

Из таких - только порнофильмы, мэм! 😎
Никаких взрывов, убийств, все любят друг друга и счастливый финал! 😁

Мэ
Мэм

Муж на работе! Какой финал???

Ιακώβ

Счастливый!
Все кончают, все довольны! 🤣

Мэ
Мэм

А я в слезах

Михаил Колесов

Так попросите чтобы вас привязали и любой смотрите, тогда вы не сможете насилие во время просмотра совершить.

Мэ
Мэм

Некому

Михаил Колесов

Всем кровь пустили?

Мэ
Мэм

Выпустила

Михаил Колесов

И то хорошо

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Фильмов совсем без насилия не бывает... бывают фильмы, где насилие не на первом плане. "Качели", например.

Дождавшаяся Любви

Человек ниоткуда . 1961 год. Режиссёр Рязанов. Актёры все известные. Настроение поднимает. А как снято!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"Богатые, сцуко, тоже ведь плачут!" Там ни крови нет, ни насилия, там всё по обоюдному согласию... 😱

Андрей

Любой. Главное уберите от себя подальше колющие и режущие инструменты и орудия труда

Мэ
Мэм

Ok

Борис Шошин

Профессионал. Любовь и наказание. Сильные очень интересные и захватывающие фильмы

Игорь < Igor

Как всегда про любовь - лучше про Чебурашку и кракодила Гену , там точно без порно.

Мэ
Мэм

Там пакостница Шапокляк и... крыса

Игорь < Igor

Это фильмы все такие ,иначе смотреть не интересно .... Должен быть герой и антипод

Николай Шаповалов

Семья напрокат,Кудряшка Сью,Укрощение строптивых,Полосатый рейс,Два капитана

Лев Макаров

"Железнодорожный романс", "Паспорт", "Б💐 🍫 езымянная звезда" ...

Мэ
Мэм

Смотрела "Железнодорожный романс " Лёгкий хороший фильм со смыслом

Лев Макаров

Я рад, что он Вам понравился, я тоже очень люблю смотреть его. Романтический фильм, немного похожий на сказку, с прекрасной игрой хороших актёров и красивой музыкой... "Без крови и насилия". Посмотрите и два других, рекомендованных мною, а также "Принцесса цирка" выпуска 1980-х годов, "Блеск и нищета куртизанок" - прекрасный французский сериал 1970-х годов из 9 серий. Да много есть и другого...

Мэ
Мэм

Принцессу цирка" видела .Спасибо посмотрю

Лев Макаров

Приятного просмотра! Хочется доставить Вам удовольствие! 🌷 ☕ 💐

Мэ
Мэм

Спасибо

Ан
Андрей

Фильмы студии - BRAZZERS.COM.....😂 там все по согласию....ни крови не насилия...

Иван Бовкун

А без поцелуев,даже драму фильма Т 34 и то прилепили чуть ли не к сексу.

Stormy

Век Адалин, Прислуга, Свидетель обвинения, Лучшее во мне, Хочу, как ты