Андрей Стародубов

Почему женщины требуют опускать после себя сиденье унитаза? Почему сами не поднимают за собой?

Ответы
Ирина Масленицына

Андрей! Но ведь вы в туалет ходите не только по-малой нужде. А по-большой нужде тоже надо опускать сиденье. Выходит, для дам оно всегда должно быть в опущенном виде, а для мужиков -- и так и так используется. По большинству комбинаций следует за нормальное и правильное по умолчанию принять опущенное сидение.

–1
Андрей Стародубов

По умолчанию... Как обычно вы нас за людей не считаете... Всё мы и вам должны...

Ирина Масленицына

По-моему пока наоборот. До середины 20 века женщин за людей не считали. И даже ещё в начале 21 века такие отношения просматривались. Покупаешь компьютерную ролевую игру. А там главный герой -- мужчина, белый, натурал! Дискриминация!

Андрей Стародубов

Скучаю.... по раньше!

Ирина Масленицына

Ну, бодливым коровам Бог обычно рожки укорачивает...

Ирина

Крышка и ободок для того и есть, чтобы прикрывать унитаз, особенно перед смыванием (хотя бы гигиены ради). И если держать всегда открытым. то смысла ставить их вообще нет.

Conrad Millhouse

Надо, опустили. Надо, подняли. В чём сложность? Зачем из-за этого выставлять себя бузотёркой?

Юлия Пак

Пользоваться унитазом всем и для всех случаев надо одним способом - сидя. Для потехи мужского самолюбия существует фаянсовое изделие под названием писсуар.

Андрей Стародубов

Сильно... Буду знать! Только покойник не ссыт в рукомойник!

Юлия Пак

Не льсти себе, подойди ближе!

Андрей Стародубов

Каждый мужчина- снайпер!

Юлия Пак

Кривой...снайпер...

Андрей Стародубов

Вам не повезло видимо... У меня ровный.

Юлия Пак

У меня тоже, пользуется по инструкции.

Tatusya )))

Как правило на сиденье крышка имеется...как можно опустить ее при этом оставить поднятым сидение?

Андрей Стародубов

Ну...задвинули....

Tatusya )))

парировала))))

Андрей Стародубов

Вообще...при чём тут крышка7777

Tatusya )))

А у вас сидение без крышки?

Андрей Стародубов

Да при чём тут крышка????? Я что, о ней спрашиваю????

Tatusya )))

Не о ней...но Вы же намекаете, что просьбы женщин немного завышены))))) Почему бы им самим не поднять за собой...Вот я и говорю, что это проблематично сделать)

Андрей Стародубов

Улица должна быть с двухсторонним движением.

Ел
Елена

Вообще то в нормальном положении унитаз должен быть закрыт крышкой.

Андрей Стародубов

Это откуда такая установка? И речь не о крышке,а о сиденьи

Ел
Елена

Так гигиеничнее, по моему мнению. А вы можете думать, как угодно. И даже спорить со своей женой по этому поводу. Если вам нечего делать, и вы мастер придирок. 😄

Наталья Германович

ох я бы вам ответила по русски но не хочу в нете не удобно!

–1
Гульнара Нуртазина (Айсина)

гм, в этом что-то есть, никогда не задумывалась об этом.

Андрей Стародубов

Ну хоть одна задумалась, хвала Господу!

Вера Коломийцева

Обобщать-то зачем? Я всегда и опускаю, и поднимаю сама)

Вера Коломийцева

Да ну... ерунда какая. Ещё из-за этого париться

Елена Василенко

ё-моё...ну кого это волнует....какой ужас

Елена Василенко

импотент что ли

Андрей Стародубов

Как это связано с унитазом??

Елена Василенко

ну так другие мужчины про секс интересуются...а ты про унитаз...бред какой

Андрей Стародубов

Не обращайте внимание

Елена Василенко

на кого? на тебя? с удовольствием

Капитанская Дочка

у меня всёё наоборот- мужчины требуют

Капитанская Дочка

...открывать

Ирина

Возможно это связанно с физиологией.

Conrad Millhouse

У женщин нет рук? Как ещё физиологически можно объяснить нежелание привести унитаз в нужное состояние.

Елена Воронкова

Не заостряю внимание на этом.

Татьяна

унитаз должен быть закрыт.

Андрей Стародубов

Вор должен сидеть в тюрьме!!! Понял. Опять должен...

Ольга @

Просто закройте крышку.

Conrad Millhouse

Вам тот же совет: просто закройте крышку.

Galya Ibragimova

Оооо,какой придирчивый!

–1
Лариса

Открытый - некрасиво!

Андрей Стародубов

Может его мыть по чаще? Не пробовали?

Лариса

А вы?

♛К
♛Оксана Колесникова

фоть енто вопрос....

Андрей Стародубов

Улыбнуло? Старался...

♛К
♛Оксана Колесникова

улыбнуло...на самом деле,спасибо!

Андрей Стародубов

Так и делаю... Либо смешу, либо провоцирую...

♛К
♛Оксана Колесникова

лучше первое

Андрей Стародубов

Второе-мне не даёт скучать! Да и на первое...реакция бывает!!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

мне и первое не дает скучать

Ирина

Белоручки

Ирина

😊

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Удобство!

Владимир Илюхин

Не требуют, это просто элемент культуры. Рад за молодых ребят. У нас на работе всего две женщины, но сидение всегда опущено.

Лира Мальцева

проблема?

Андрей Стародубов

Нет. Угораю...