$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Переплетаются пороки... взаимосвязаны грехи...наносит жизнь..для нерадивых... судьбы кривые ...грязные штрихи...

Ответы
Романа

Моралист Вы, батюшка, однако!) А как же "давай целаваца"?!)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и про себя пишу я тут.. и у меня в саду души.... не розы... тернии цветут...

Романа

)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

теперь спокойны вы Романа..)?.. стихи пишу я вам легко.. все доставая из кармана)