Аз
Азамат

вы боитесь стоматолога? почему?

Ответы
Алина Прокофьева

боялась, пока не попала в чудесную клинику http://www.stomatologiya-spb.ru/. Я ожила мужиков с волосатыми руками, которые будут лезть мне в рот (эдакий фильм ужасов), но на деле все оказалось гораздо лучше и даже приятно, насколько это может быть. Все доктора отлично одеты, кругом чистота, учитывают твое мнение и пожелание, и самое важное, не больно. После этого перестала бояться.

Анастасия Дьякова

Нет, если бы я боялась стоматолога ,я бы уже со страху умерла..с 8-ми лет исправляла зубы:пластинки, брекеты,постоянные приёмы..

Анна Валова

нет не боюсь, потому что у меня очень хороший стоматолог, настоящий профессионал:)

Alua Abdikerimova

Потому что они не опытные больше половин, и из-за них у меня 1 зуб до сих пор нет;(

Эрика Арамат

Не боюсь. Потому что с детства за зубками слежу и не запускаю, как некоторые.

Аз
Азамат

молочина

Людмила Давыдова

А что его бояться то) сделает больно укус ть и отомстить всегда моно)

Аз
Азамат

:Dверно

An
Anuarbek

я не боюсь,я стоматологу сам вырвал зубы чтоб он правильно лечил

Марина Ковалева

да, в детстве чуть платишко со мной вместе не просверлила...

Уставшая Улитка

со своим вжжжжж он меня пугает, лучше уж 10 к гинекологу

Аз
Азамат

трупы не боятся

Таки Да

фуу-2

Аз
Азамат

ясн

Таки Да

кто не пьют и кроет матом, тот не патологоанатом! 🙂

Людмила Иволга

Никогда не боялась и не боюсь!Надо ВСЁ делать вовремя!

Хината Шахбазова

не боюсь, надо повзрослеть а не поддаваться импульсам

Ирина Липис

Неприятно, когда кто то копошится у вас во рту...Фу фу 😞

Diana Ospanova

Очень. .даже не знаю. .точнее не помню. .с детства боюсь

Salad Fingers

нет,я бы наоборот хотела бы выпрямить свои зубы

Асажж Вентресс

Трясусь прямо от страха, причинили боль раньше

Елена Прудникова

маленькая боялась , потому что это больно было

Анна Димова

У меня брекеты )) я так привыкла , что не боюсь

Аз
Азамат

и сколько с ним ходить

Анна Димова

3 года

Аз
Азамат

не мешает?

Анна Димова

Мешает )) но я привыкла , скоро снимаю уже

Аз
Азамат

поздравляю

Натуня Третьякова

Боюсь, т.к. в детстве причинили сильную боль

Аз
Азамат

это стоматолофобия)

Ла
Лада

если зубы впорядке то и бояться его нечего!

Эрик Антонов

Пф, у меня стоматолог мой хороший товарищ