Ира
Ира

как решаете школьные проблемы своих детей?

27 629
1576
0
Ответы
СФ
Сергей Файзулин

КОГДА ТО ЛЮДИ ЖИЛИ ПРИ СВЕЧАХ И ЭТО ФАКТ,
ОКАЗЫВАЕТСЯ ,НЕ ОЧЕНЬ И ДАВНО ...
РЕШАЛИ ДОЛГО КАК ЖЕ ЗАМЕНИТЬ ЕЁ
ОТВЕТИЛ ПЕРВЫЙ ДЕЛАРЮ -НО НЕ СРОСЛОСЬ
ТОГДА ЗАТЕПЛИЛАСЬ МЕЧТА И ВОТ-
КУЛИДЖ ,"ЛИШЬ В 1910" ВОПЛОТИЛ ЕЁ
ОНА КРАСИВАЯ БЫЛА И СВЕЧКИ ФИТИЛЁК ЗАДУЛА
ЕЁ."СВЕЧУ,"ВЫБРАСЫВАТЬ НЕ СТАЛИ И НЕ ПРОГАДАЛИ

ЗАМКНУЛО НА КОРОТКО СЕТЬ И ВСЁ ВО ТЬМЕ ,
А КАК ЖЕ НАША ЖИЗНЬ БЕЗ СВЕТА И ТЕПЛА?
МЫ ВСПОМНИЛИ О СВЕЧКЕ В ТОТ ЖЕ ЧАС ...
ЫРЧИ СКАЗИТЕЛЬ У КУМЫКОВ НАПЕВАЕТ,
КАК СВЕЧКИ ДО ОГАРКОВ ТАЮТ И СГОРАЮТ
А НАМ ОХОТА КНИЖКУ ПОЧИТАТЬ НО , УВЫ
НЕ МНОГО СВЕТА ЛИШЬ МЕРЦАНЬЕ ОТ СВЕЧИ
И ХОЛОДИЛЬНИК ПОБЕЖАЛ , А В НЁМ -
ЕДЫ НА МЕСЯЧНЫЙ ОКЛАД , КАКОЕ ЧТЕНЬЕ ТАМ ...
С.Ф.

0
0
SR
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Мой ребенок уже давно закончил школу. Живет отдельно от нас. Работает и учится в университете. Свои проблемы уже давно решает сам. В его школьные годы- да, было сложно, особенно в возрасте от 13-17. Очень часто стояла "на ковре"- то у директора школы, то у завуча, то у преподавателей... Страшно вспомнить. Над ним издевались, бойкотировали, игнорировали... Он боролся со всем этим сам, запрещал нам вмешиваться. О многом мы вообще не знали...Сейчас он говорит о том, что если бы тогда не прошел через всё это и не боролся бы сам- ничего бы из него не получилось.

0
0
K*
Katarina ********

Извените если помешала и не обижайтесь если прочли то, что вам не понравилось.

Стань денежным магнитом!!!

ROSTOK-автоматические моментальные выплаты!!!
Без обязательныхь приглашений!!!
Но приглашая ростки ростут с турбоскоростью!!!
Можно и без денег-заработок 10 % Реферальных!!!

Подробный маркетиг план здесь:
Главная страница проекта и регистрация здесь: http://universum16.rostok.pro

Мой скайп:hakerscha12

0
0
ОБ
Олеся Бардаль

очень внимательно изучите проблему. Спокойно разберитесь со всеми внутренними эмоциями, но если вопрос касается личных качеств ребенка, то надо отстаивать права ребенка, Ребенок имеет право ко конвенции, а конвенция - это сила. Главное быть в курсе вусех событий. Берегите себя и своих детей. Сама учитель, поэтому отстаивайте интересны ребенка, но в тактичной форме хотя все конечно по ситуации

0
0
Hина Степанова
Hина Степанова

иду в школу .Тесная связь с классным руководителем . Кстати , она всегда меня щадила . если вызывали , всегда говорила : Ругаем не вас . не обращайте внимания . Сама я всегда старалась и в школьных делах быть поближе к детям . надо на открытом уроке присутствовать - пожалуйста . В поход - не вопрос . Тематический вечер на тему поэзии - так с большим удовольствием и тд .

0
0
Любовь Рябикина
Любовь Рябикина

Когда-то решала, устраивая родителям слишком "резвых" чад встряски. Мои дети не дрались напра и нале, их старались достать. А получили родители недругов - я просто обещала дать волю своим детям, научив их вырубать противника с одного раза. пара пап полежали в отключке и все разом успокоились.

0
0
Виталий Кондратов
Виталий Кондратов

прихожу в школу с двумя качками, находим зауча и поясняем, что к этому ребенку надо относиться как к дочери президента и напоследок физруку поломали руку (пытался выдрыгиваться), с тех пор дочь не жаловалась , на отлично закончила школу и институт... А у Вас какие методы общения с системой?

0
0
ТМ
Татьяна Мар

Слава Богу - это в прошлом! Школа чуть не изломала судьбу детей. Хорошо, что образование - это еще не все в жизни. Выросли все хорошими людьми. И в жизни устроены. так что школа не смогла убить в них самое ценное. Говорю это с болью. Мои школьные годы были самыми чудесными в жизни.

0
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Надо заметить, что наиболее распространенная школьная проблема – это взаимоотношения с учителем. … Задумайтесь, если вы будете игнорировать жалобы ребенка на учителя, это может спровоцировать у него агрессию, желание решить самостоятельно свои проблемы.

0
0
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Я сегодня хочу пожелать Добрых дел и поступков прекрасных, Каждый день вновь с улыбкой встречать, Больше праздников солнечных, ясных, Пусть удача идет впереди, Дарит мир только яркие краски, Пусть ничто не стоит на пути В славный праздник божественной Пасхи!

0
0
MD
Maikl D

чукча в Москве..в такси..гололед...НА ДОРОГЕ В ТУЛУПЕ ПЕШЕХОД!!! ТАКСИСТ вслево-вправо..еле -еле вырулил-подумал пронесло!!!и тут с зади...хлопок!!!обернулся- ЧУКЧА- белый человек ПЛОХОЙ охотник !!!..ЕСЛИ БЫ Я ЗАДНЮЮ ДВЕРЦУ НЕ ОТКРЫЛ БЫ, СБЕЖАЛ БЫ ТУЛУПЧИК!!!

0
0
Наталья Колос
Наталья Колос

Дети закончили школу, внучка еще совсем маленькая. У меня с детьми в школе с учебой и с воспитанием проблем не было. Как то мне повезло, ну золотые были! За то в переходной возраст выхватила за все детство.!!!! Теперь - сносно...

0
0
DO
Dmitri Obuchowski

мне повезло....у меня дети умницы!!!! кто то из них в интеллектуальной сборной города, а кто то школы.... а в плане межличностных отношений справляются сами.... один мастер спорта, а второй КМС ну а доча ещё в садик ходит.....)))))

0
0
ОС
Ольга Савицкая

ох...решаю, Багира...Решаю сама математику..Пишу в черновик русский и белорусский...учу стихи...отвечаю на вопросы по естествознанию (у нас пока 5-й класс, но уже весело и затратно по времени)..вот так и живём...

0
0
Valentina Strecker
Valentina Strecker

Очень просто- пусть папа поработает вместе с детьми на самой грязной и низкооплачиваемой работе! И пусть они прочувствуют это! Потом решают-хотят всю жизнь так пахать или лучше учиться и потом в уни!

0
0
ТД
Татьяна Данилова

Дочка уже выросла из школьного возраста. Да и не каких проблем у меня с ней и не было. Она очень хорошо училась и любила учиться. А так всё очень индивидуально. Расскажите, постараюсь помочь.

0
0
ГО
Герр Отто Фон Шварцмюллер

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

0
0
Суссанна
Суссанна

я их уже решила. А кто еще решает,совет.Всегда помогайте своим детям,пусть они чувствуют крепкий тыл за спиной у себя. И не пытайтесь никого переделывать.Пусть дети учатся держать удар.

0
0
ОП
Оля Петрова

к сожалению пока нет детей. о думаю обязательно надо их решать, пытаться понять , что происходит с вашим ребенком , может даже получить квалифицированную помощь детского психолога

0
0
Винецкая Клара
Винецкая Клара

уже давно не решаю...сын учился в моей школе:когда я приходила домой-Я была в курсе ВСЕГо за день...было нелегко..он отказывался быть "учительским"ребенком((((контроль был ЖЕСТКИМ.... 😎

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите привести примеры оперативной памяти человека
Нужно ли согласие жены на продажу автомобиля?
Народ помогите плиииззз)
Где можно скачать Sony Vegas Pro?
На сервере minecraft mcgamе есть админ его зовут виктор он мамбет и педофил и он меня бесит сильно что бы мне сделать ?
noкia c300. Какие форматы видео поддерживает, и где их можно скачать?
не включается третья и четвертая ступень АКПП audi 80 b4 2.0 1993 г. в.
Как можно понять Библию? Кто ее читает?
Меня развели на деньги, что делать?
Вы любите читать книги?
помогите пожалуйста решить задачку, ну или подскажите как её решить???
сколько стоит километр, ну так чтобы незашкурить ? (гривнами)
Где найти хорошего лекаря или человека с экстрасенсорными способностями?
ради интереса прошла тест и получился результат диаметрально противоположный. определение
Обязаны ли выдать выписку из истории болезни, если уходишь из стационара под расписку?