Ира

как решаете школьные проблемы своих детей?

Ответы
Сергей Файзулин

КОГДА ТО ЛЮДИ ЖИЛИ ПРИ СВЕЧАХ И ЭТО ФАКТ,
ОКАЗЫВАЕТСЯ ,НЕ ОЧЕНЬ И ДАВНО ...
РЕШАЛИ ДОЛГО КАК ЖЕ ЗАМЕНИТЬ ЕЁ
ОТВЕТИЛ ПЕРВЫЙ ДЕЛАРЮ -НО НЕ СРОСЛОСЬ
ТОГДА ЗАТЕПЛИЛАСЬ МЕЧТА И ВОТ-
КУЛИДЖ ,"ЛИШЬ В 1910" ВОПЛОТИЛ ЕЁ
ОНА КРАСИВАЯ БЫЛА И СВЕЧКИ ФИТИЛЁК ЗАДУЛА
ЕЁ."СВЕЧУ,"ВЫБРАСЫВАТЬ НЕ СТАЛИ И НЕ ПРОГАДАЛИ

ЗАМКНУЛО НА КОРОТКО СЕТЬ И ВСЁ ВО ТЬМЕ ,
А КАК ЖЕ НАША ЖИЗНЬ БЕЗ СВЕТА И ТЕПЛА?
МЫ ВСПОМНИЛИ О СВЕЧКЕ В ТОТ ЖЕ ЧАС ...
ЫРЧИ СКАЗИТЕЛЬ У КУМЫКОВ НАПЕВАЕТ,
КАК СВЕЧКИ ДО ОГАРКОВ ТАЮТ И СГОРАЮТ
А НАМ ОХОТА КНИЖКУ ПОЧИТАТЬ НО , УВЫ
НЕ МНОГО СВЕТА ЛИШЬ МЕРЦАНЬЕ ОТ СВЕЧИ
И ХОЛОДИЛЬНИК ПОБЕЖАЛ , А В НЁМ -
ЕДЫ НА МЕСЯЧНЫЙ ОКЛАД , КАКОЕ ЧТЕНЬЕ ТАМ ...
С.Ф.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Мой ребенок уже давно закончил школу. Живет отдельно от нас. Работает и учится в университете. Свои проблемы уже давно решает сам. В его школьные годы- да, было сложно, особенно в возрасте от 13-17. Очень часто стояла "на ковре"- то у директора школы, то у завуча, то у преподавателей... Страшно вспомнить. Над ним издевались, бойкотировали, игнорировали... Он боролся со всем этим сам, запрещал нам вмешиваться. О многом мы вообще не знали...Сейчас он говорит о том, что если бы тогда не прошел через всё это и не боролся бы сам- ничего бы из него не получилось.

K*
Katarina ********

Извените если помешала и не обижайтесь если прочли то, что вам не понравилось.

Стань денежным магнитом!!!

ROSTOK-автоматические моментальные выплаты!!!
Без обязательныхь приглашений!!!
Но приглашая ростки ростут с турбоскоростью!!!
Можно и без денег-заработок 10 % Реферальных!!!

Подробный маркетиг план здесь:
Главная страница проекта и регистрация здесь: http://universum16.rostok.pro

Мой скайп:hakerscha12

Олеся Бардаль

очень внимательно изучите проблему. Спокойно разберитесь со всеми внутренними эмоциями, но если вопрос касается личных качеств ребенка, то надо отстаивать права ребенка, Ребенок имеет право ко конвенции, а конвенция - это сила. Главное быть в курсе вусех событий. Берегите себя и своих детей. Сама учитель, поэтому отстаивайте интересны ребенка, но в тактичной форме хотя все конечно по ситуации

Hина Степанова

иду в школу .Тесная связь с классным руководителем . Кстати , она всегда меня щадила . если вызывали , всегда говорила : Ругаем не вас . не обращайте внимания . Сама я всегда старалась и в школьных делах быть поближе к детям . надо на открытом уроке присутствовать - пожалуйста . В поход - не вопрос . Тематический вечер на тему поэзии - так с большим удовольствием и тд .

Любовь Рябикина

Когда-то решала, устраивая родителям слишком "резвых" чад встряски. Мои дети не дрались напра и нале, их старались достать. А получили родители недругов - я просто обещала дать волю своим детям, научив их вырубать противника с одного раза. пара пап полежали в отключке и все разом успокоились.

Виталий Кондратов

прихожу в школу с двумя качками, находим зауча и поясняем, что к этому ребенку надо относиться как к дочери президента и напоследок физруку поломали руку (пытался выдрыгиваться), с тех пор дочь не жаловалась , на отлично закончила школу и институт... А у Вас какие методы общения с системой?

Татьяна Мар

Слава Богу - это в прошлом! Школа чуть не изломала судьбу детей. Хорошо, что образование - это еще не все в жизни. Выросли все хорошими людьми. И в жизни устроены. так что школа не смогла убить в них самое ценное. Говорю это с болью. Мои школьные годы были самыми чудесными в жизни.

Валентин Шолохов

Надо заметить, что наиболее распространенная школьная проблема – это взаимоотношения с учителем. … Задумайтесь, если вы будете игнорировать жалобы ребенка на учителя, это может спровоцировать у него агрессию, желание решить самостоятельно свои проблемы.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Я сегодня хочу пожелать Добрых дел и поступков прекрасных, Каждый день вновь с улыбкой встречать, Больше праздников солнечных, ясных, Пусть удача идет впереди, Дарит мир только яркие краски, Пусть ничто не стоит на пути В славный праздник божественной Пасхи!

Maikl D

чукча в Москве..в такси..гололед...НА ДОРОГЕ В ТУЛУПЕ ПЕШЕХОД!!! ТАКСИСТ вслево-вправо..еле -еле вырулил-подумал пронесло!!!и тут с зади...хлопок!!!обернулся- ЧУКЧА- белый человек ПЛОХОЙ охотник !!!..ЕСЛИ БЫ Я ЗАДНЮЮ ДВЕРЦУ НЕ ОТКРЫЛ БЫ, СБЕЖАЛ БЫ ТУЛУПЧИК!!!

Наталья Колос

Дети закончили школу, внучка еще совсем маленькая. У меня с детьми в школе с учебой и с воспитанием проблем не было. Как то мне повезло, ну золотые были! За то в переходной возраст выхватила за все детство.!!!! Теперь - сносно...

Dmitri Obuchowski

мне повезло....у меня дети умницы!!!! кто то из них в интеллектуальной сборной города, а кто то школы.... а в плане межличностных отношений справляются сами.... один мастер спорта, а второй КМС ну а доча ещё в садик ходит.....)))))

Ольга Савицкая

ох...решаю, Багира...Решаю сама математику..Пишу в черновик русский и белорусский...учу стихи...отвечаю на вопросы по естествознанию (у нас пока 5-й класс, но уже весело и затратно по времени)..вот так и живём...

Valentina Strecker

Очень просто- пусть папа поработает вместе с детьми на самой грязной и низкооплачиваемой работе! И пусть они прочувствуют это! Потом решают-хотят всю жизнь так пахать или лучше учиться и потом в уни!

Татьяна Данилова

Дочка уже выросла из школьного возраста. Да и не каких проблем у меня с ней и не было. Она очень хорошо училась и любила учиться. А так всё очень индивидуально. Расскажите, постараюсь помочь.

Герр Отто Фон Шварцмюллер

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Суссанна

я их уже решила. А кто еще решает,совет.Всегда помогайте своим детям,пусть они чувствуют крепкий тыл за спиной у себя. И не пытайтесь никого переделывать.Пусть дети учатся держать удар.

Оля Петрова

к сожалению пока нет детей. о думаю обязательно надо их решать, пытаться понять , что происходит с вашим ребенком , может даже получить квалифицированную помощь детского психолога

Винецкая Клара

уже давно не решаю...сын учился в моей школе:когда я приходила домой-Я была в курсе ВСЕГо за день...было нелегко..он отказывался быть "учительским"ребенком((((контроль был ЖЕСТКИМ.... 😎