Дочь Ветра И Луны

«Любовь долготерпима и милосердна, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится. Любовь не ропщет, не мыслит зла, она не ищет выгоду, и не бесчинствует. Любовь не радуется неправде, но сорадуется истине, и ведёт к свету. Любовь всё покрывает, и всегда, в любом проявлении — благословенна»

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Любовь приносит человеку страдания, но и в этом должен быть какой-то смысл... Мучительный, изматывающий бег по кругу: пустота - любовь - мука - снова пустота и снова любовь. И вот тебя уже одолевает единственное желание - спрятаться, уйти, забыться, не думать. Человек, познавший боль, испытывает страх. Он боится повторения этой муки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловещий, манящий омут... Ведь влюбиться - значит потерять себя, лишиться чувства опоры. Любящий отказывается от своего "Я", вверяя себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба - он пугает и завораживает. Завораживающий ужас - вот что такое любовь!

Дочь Ветра И Луны

Да прыгает и завораживает

Рустам Алиев

Так как Любовь самая сильная энергия во всём космическом пространстве👍💞

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Gia Garsevanishvili

первое послание апостола Павла....

Дмитрий Чебуркин

Кто автор ?

Дочь Ветра И Луны

Это из фильма "Спеши любить"

Дмитрий Чебуркин

Это заповедь Написана в канонах .......

Дочь Ветра И Луны

Да в тот фильм были вложены заповеди