Олег

Почему, когда хочешь спать идёшь в кровать?

–2
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Вот чего я хотела бы: скромная хижина, соломенная кровля, но хорошая постель, хорошая пища, очень свежее молоко и масло, перед окном цветы, перед дверью несколько прекрасных деревьев, и, если господь захочет вполне осчастливить меня, он пошлет мне радость – на этих деревьях будут повешены этак шесть или семь моих врагов. Сердечно растроганная , я прощу им перед их смертью все обиды, которые они мне нанесли при жизни. Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят.

Олег

Не видать видать тебе этого..

✔Н
✔️ Новости Дня

Репетитор по космонавтике. Подготовка к поступлению в отряд космонавтов. Успевай, время пошло. Десять… девять…

Олег

💥

To
Torkvemada

Могу в постели,
на столе,
В машине,
в поезде- в купе.
Под пледом в самолёте было,
Но укачало, аж мутило.
На стуле,
в кресле,
гамаке-
На даче было по весне.
И стоя запросто могу,
Упёршись в стеночку, в углу.
Во время отдыха- на пляже
И в душевой кабинке даже...
Жизнь научила с малых лет:
Повтора в нашей жизни нет.
Неважно "где"- везде люблю,
Возможность есть - Я СРАЗУ СПЛЮ! (с)

Олег

👍👍👍💋 Смогла ответить, но не ответил))

Джамиля Шарифова

Кровать - это святое место: на ней нельзя валяться днём, нельзя брать никакие гаджеты, ничего нельзя. Кроме того как, устав от дневных трудов, приняв душ - плюхнуться и через пять минут уже заснуть))

Олег

Знаешь.... что...???

Mashiev Nurike

Если я спать захочу,я могу и в машине и на полу и в поезде,стоя...потом грохнусь на пол и сплю...так что койка не всегда актуальна,если хочешь спать.Привет.

Олег

Ну, а что здесь такого. Журнал "Мурзилка" 1972 год. Загадка....

Mashiev Nurike

А что делает человек перед тем как лечь спать? Привет.

Олег

Идет.

Mashiev Nurike

Садится ,затем ложится. За редким исключением падает и спит. С добрым утром.

Олег

По полу 🤷‍♂️

Хронит Бронхический

Хм...а почему когда хочешь в туалет, садишься на унитаз?...нет, ну некоторые эти две опции местами меняют...но это уже деменция

Олег

Тест на дименцию. Кстати это слово появилось в русском языке всего пару лет назад. Вы знаете его значение?

Хронит Бронхический

...я работаю с такими

Олег

Я, сочувствую, но у Ва с уже профессиональная деформация.

Хронит Бронхический

...издержки профессии

Олег

Верю!

Светлана Сысоева

там мягко и тепло - удобное место для отдыха, а пещерный чел, где ночь его застала, там и лег отдыхать 😜

Олег

Проблема в другом

Светлана Сысоева

что за проблема?

Олег

По чему идёте?

Светлана Сысоева

идешь по полу

Олег

Правда 🤗

Лариса

Извените,но когда вы идёте с.. ть, то вы идёте на унитаз , верно ?)))) это уже заложено в нас 🤷‍♀️😄😄😄

Олег

Каждому своё! Кто-то идёт в кровать, кто-то ложиться на диван, кто-то идёт в постель, кто-то и на полу согласен... Всё население мира любит вначале по писать! Но, почему оно идёт? На лево, на право...

Лариса

Кушать хотите идите 👉🍕🍟🍔🍻🍦🥣🍲)))))

Ол
Олеся

Потому что кровать предназначена для сна)) странно было бы, если бы вы шли в ванную или на кухню)))

Ол
Олеся

У меня ничего не лежит

Олег

Хорошо. Что ничего не мешает под ногами, тем быстрее идти.

Ол
Олеся

Да, неплохо, если знаешь путь

Олег

Да кто же его тебе нарисует... Сама черти!

Ол
Олеся

Так я и не писала, что не знаю))) всё начерчено ))

Ал
Александр

Хороший вопрос. Сосед засыпает у меня на кухне на столе, после литры выпитой. Я иду в кровать,

Олег

Чтобы по полу дома не ходить?

Ал
Александр

Не как нет, сейчас лежит на диване. Круга заказал

Олег

Приятно было послушать, хорошую песню 👍

Ал
Александр

Сейчас потребовал сестёр Берри

хчтеся что бы проспался и за второй пошёл

Олег

👍😁🌴

Андрей Григорьев

Когда я хочу спать, я иду спать. А в кровать, в диван или в гараж - это вопрос второстепенный

Олег

Ни фига у тебя посылы...

Татьяна Лаврова

А куда же, на коврик что ли? Любимая кроватка, она так и манит и еще теплое одеяло.

Олег

Я не против. Спите как вам удобно. Но по че му идёте?

Ирина

я и на диване могу..и в гамаке..и на садовых качелях тоже..и вообще везде...😆

Ирина

😉🤭

Олег

Не обижайся 🤷‍♂️

Ирина

да лана ...чего уж там🤭

Олег

И чего там? 🤔

Ирина

хз🤷‍♀️

Александр Богдан

"Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать", сказал поэт.

Олег

Он не отвел на вопрос, мы где идём?

Максим Jw

Можешь пойти в сад или в баню. А можешь на хрен. Выбор огромный 🤣

Олег

Да уж... Еге сдавал? В баню!!! И не смей хамить. Уничтожу.

Максим Jw

Ха-ха-ха 🙂 не смеши. Следи за мыслью. Я тебя пока не посылал. Я назвал лишь некоторые из возможных координат.

Олег

Скучно.

Максим Jw

200 граммов махни и будет весело...

Игорь Погребняк

Генетика, однако.......🤷‍♂️😉
🖼

Василий Бубновский

Потому, что спать в ванной или на столе как-то не очень удобно.

Олег

Не сомневаюсь. Так почему идёте?

Василий Бубновский

Потому, что не умеем летать.

Олег

Незря учёные сказали : Мужчины однозадачны.

Вера Гудкова

не всегда, засыпают и за столом и на диване и даже под порогом

Олег

Не важно. Так, почему идёшь спать где тебе понравилось?

Вера Гудкова

Там лучше выспишься.

Олег

Может быть.. Но, всё таки, почему?

Вера Гудкова

идём-то по полу

Олег

Конечно

Оп
Опия

Действительно. Нашли понимаете ли, куда ходить. Безобразие🤨

Олег

Согласен 👍Лучше в постель 🤷‍♂️

Оп
Опия

Кинг сайз)))

Олег

Евлампий Коловрат)))

Марго Беккер

доо фига видела уснувших за столом и на полу😂😂😂🤷‍♂️😉

Олег

Где можно правила посмотреть?))

Марго Беккер

жисть подсказывает

Олег

Блин не такой книги, под названием:"Жизнь".

Олег

Все пишут, а опубликовать никто не решается.

Сармат Искандеров

Я не иду, я прям в кресле на работе сплю или головой на столе

Олег

Сочувствую... столу..

Сармат Искандеров

Напрасно. Мне за это деньги платят

Олег

Нк завидую