Martian

девушки ! а вы все свои скрытые фантазии рассказываете своим половинкам ?

Ответы
S V

Мужу половину рассказывать/половинк показывать; любовнику-всё показывать,но ничего не рассказывать; другу-всё рассказывать,но ничего не показывать; гачальнику-по обстоятельствам; врачу-всё показываем и рассказываем!;)))

Booba Deret

нет,ты что) это совсем неактуально,возможно но,второстепенно .Так интерес пропадет сразу ,нужно как ту книгу )страничка за страничкой.Но, со стремлением🤗

Martian

Можно ваши книгу почитать -)

Booba Deret

а это уже другой вопрос 🤓 🤓 🤓

Booba Deret

данная книга доступна узкому круги 😛 😜

Тамара Захаренко

Умные девушки не раскрывают все свои скрытые фантазии своим половинкам, они молча действуют и сохраняют своих любимых.

Martian

А что у вам там страшного такого

Тамара Захаренко

Фантазии у девушек бывают на бытовую тему и профессиональную, но это только фантазии, которые не должны отвлекать мужчин от основного их предназначения...Любимый всегда (при желании) сможет их раскрыть.

Натали

не все. Абсолютный задел фантазиями меж партнерами может и к ссорам в паре привести)))

Тамара Захаренко

Это глупо ! зачем волновать половинку, а еще не дай Бог потерять из-за пустяков !

Светлана Салмова

Как говорят "Всю попу наружу не показывай мужу".....делай вывод сам

Эл
Элен

Нет, тренер мне один очень нравится, но мужу никогда не скажу.

Lena Popova

Только то, что им положено знать, ведь они половинки😀

Lena Popova

Много будут знать, плохо будут спать.

Надя Гуськова(Халиманкова)

нет, кое-что остается у нас как секрет, вы же не поймете...

Светлана Гавришина

У меня нет скрытых фантазий, все что нравится то и делаю

Анна Рощина

Ключевое слово своим! Своему можно все,на то он и свой!

Виктория Смирнова

покажи дураку порнуху...сотрет лишь бы все повторить

Эрика

Ну да. Вчера допоздна пол-попы мои фантазии слушало.

Ольга Якунина

да,т.к.некоторые мысли и фантазии не стоит им знать

Martian

Заинтриговала -))) поделись мыслями

Ольга Якунина

лучше пусть интрига,чем шок

Лиона

будут половинки будут и фантазии) 😜

Люба Соколенко

Если отношения доверительные и искренние, то да.

Таша Т

а у меня и нет фантазий...дая уже и не девушка))))

Елена Нилина

Нет - бережем их нервы и душевное спокойствие.

Martian

Что же у женщин в голове то

Елена Нилина

это слишком долго - так много бяки😀

Елизаветка Кудряшова

То чувство когда у тебя нет половинки !!!!