Чеширский Кот

​Вот многие пишут ! Найду ли я здесь свою вторую половину ! А что будет с теми кого здесь найдет ! Их вторая половина !!!??

Ответы
Яна Алексеева

привет, Кот.
- Мы в прошлом или будущем? - спросила Алиса.
- Мы в жопе - ответил Кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности

Яна Алексеева

мучает меня тут один вопрос

Чеширский Кот

Задавайте !!?

Яна Алексеева

в личку

Чеширский Кот

Ответил

Яна Алексеева

видела

Елена

Половинка у жопы и у таблетки, человек сам по себе должен быть цельным и ни в коем случае Ти не впадать в зависимость от другой особи

Чеширский Кот

Ну вот у каждого свои правела жизни !! А что разве можно любить по настояшему и быть полностью независимым

Елена

Видимо, нет....в Этом и сила, и бессилие одновременно...

Ирина Ткач

а это не сайт знакомств, а безобидная спрашка, что уже и с людьми поговорить нельзя, это что за муж (жена) из -за этого исткрить

Чеширский Кот

тут многие женшины уходили с сайта из за того что муж запретил

Ирина Ткач

да бред какой то, это уж патологически ревнивым надо быть,

Чеширский Кот

не раз такую картину видел

Ирина Ткач

да и бог с ними

Стойкий, Как Скала

​Вот многие пишут ! Найду ли я здесь свою вторую половину ! А что будет с теми кого здесь найдет ! Их вторая половина !!!??

Чеширский Кот

приветт медведд !!)

Стойкий, Как Скала

приветт медведд !!)

Просто Я Такая

Так уже есть найденные. Некоторые ушли с сайта в семейное плавание. А есть и среди пишущих нашедшие

~L
~Eva Lansca~

те ,у кого есть вторая половина ,те не найдутся ,но просто поболтают тут ,стресс снимут , отвлекутся

Чеширский Кот

а если к примеру его жена тут прочитает его переписку а потом застукает скалкой

~L
~Eva Lansca~

я бы сделала вывод , если бы мужа тут встретила

Дмитрий

5% И ДАЖЕ МЕНЬШЕ НО ПО СТАТИСТИТКЕ Я НАХОДИЛ 2-3 ГОДА ЖЕНЩИНАМ ЧТО ТО НАДО БОЛЕЕ ГЛУБОКОЕ ЧЕМ СЕКС

Ирина Шенсой

Я нашла свою половинку но только не здесь а на фейсбуке. И представьте, очень счастлива.....

Чеширский Кот

воо рад за вас !!))

Ирина Шенсой

БлагоДарю....

Нина Ермак

Какие-то здесь все половинчатые собрались и не одного цельного человека

Чеширский Кот

нее есть целые !вы невравы тут

Нина Ермак

Кто?

Чеширский Кот

да много тех кто себя половиной не считает ! я в их числе

Нина Ермак

Ещё не факт, что это целое

Чеширский Кот

нуу я доказывать нестану нечего !

Нина Ермак

Это понятно

На
Наташка

Смотря как любит в реале..А здесь так развлечение...Хотя всё возможно)))

Та
Татьяна

Здесь? Это развлекательный сайт. Для знакомств идите на другие сайты.

Чеширский Кот

Вы третий человек ! Который воспринял этот вопрос как вопрос о знакомствах !!

Та
Татьяна

А как еще реагировать?

Чеширский Кот

Да как вашей душе угодно !! Люди реагируют по разному !! Вот дниз из примеров или смвслова !! Женатый мужчина притворился холостым и ишет тут свою якобы вторую половину !! А в этот момент его вторая половина типо его жена !! Находит его за этим занятием ! И что ему за это потом будет !! Очень многие понимают этот вопрос именно в этом смысле !!! И говорят что скалка все исправет !! Вопрос то задае не для ответов а для того что посмотреть кто какой смыслв нем увидит

Та
Татьяна

Ко, ты вообще в адеквате?

Чеширский Кот

Еслиб я был в адеквате ! Выб не стали меня об этом спрашивать !! Непонимаю к чему очевидное спрашивать !

Та
Татьяна

Ню-ню....

Бегущая По Волнам

половина - это прекрасно,но так бывает один раз на миллион,наверное

Elena Hvan

Тут бы хоть свою половину найти , а им ещё половину своей половины !

Полина Кузьмина

Господи, пошли Чеширскому Коту преподавателя словесности. Аминь.

Чеширский Кот

незачем !! пока цела установка все норм !! проблемы будут если сломается она !!

Полина Кузьмина

Вот поэтому и говорю:тотальный контроль за установкой. Непонятливый Вы наш.

Чеширский Кот

мы обычно теряем то что контролируем !! ибо начинаем чтото настраевать когда всё и так работает !) держать себя в руках наиблежайший путь к потере контроля !

Полина Кузьмина

Ну ладно, пускайте все на самотек - иногда это неплохо.

Чеширский Кот

вот тут согласен !!))

Алиса -Summer

Будет общение..и разные эмоции,.а в финале- конец или продолжение))

Лилия Коротких

легкая черепно-мозговая нанесенная тупым предметом (сковородка)

Галина Мамаева

Тот кто так пишет шифруется, на аве Бог знает что и ник такой же))

Снегурочка

Пожурит. Ответы на вопросы способствуют умственному развитию.

Дождавшаяся Любви

Мне любимый подарил спрашку. Ему спать хочется, а я поболтать.

Чеширский Кот

разумный !

Дождавшаяся Любви

Только вот ему я не разрешаю заходить. ))) Проще вживую общаться)))

Чеширский Кот

и правельно не разрешаете !а то пропадет сдесь !

Дождавшаяся Любви

Неа он уже прошёл эту игру. .

Чеширский Кот

значит опытный !! а я вот думаю как отсюда уйти !!

Дождавшаяся Любви

Завели любимую...

Чеширский Кот

даа надо попробовать !! интересный метод !

Людмила Кругликовская

Вы настолько наивны, что по переписке ищите вторую половину?

Чеширский Кот

Как интересно и с чего выводы такие !!))

Людмила Кругликовская

Немного неправильно поняла, это вы не о себе.

Чеширский Кот

Это я о теш кого тут заперепиской их муж или жена застукает !! Когда они тут якобы в поисках своей второй второй половины !

Людмила Кругликовская

Да,да, я поняла