Анастасия Красинская

почему шлюх купить можно, а друзей нельзя? значит трахаться важнее, чем общаться? мне не нравится этот мир.

Ответы
Алексей Я

не-а)не так))шлюхи покупаются(но толкьо на время), а друзья будут с тобой просто так))потому что им нравится общение с тобой))=>общаться важнее, чем трахаться))и тем более, трахаться не обязательно со шлюхами))если у тебя есть девушка, то с ней.ну или если просто на пьянке с кем-нибудь.т.е. это тоже может быть бесплатно.

Иван Li

друг 1 максимум 2,остальные товарищи,смтри на мир с хорошей стороны,если искать плохое,то найдешь и всё будет плохое.

Виктор Шанин

Дружбу за деньги не купишь, а шлюхи-Это их работа,другим способом они зарабатывать не умеют.

Изабелла Нилова

да ночью еда не только в холодильнике вкуснее)))везде,где нашел)))

Танюшечка Fedkis

а зачем тебе купленные друзья,они же искренними не будут

А:
Алекс :)

На то они и друзья, что не продаются и не покупаются

Карина Касаткина

а мне нравиться и принимаю его какой он есть!