Я На Я

как удалить переписку безвозвратно ???))))

Ответы · страница 4
Саша Дьяблов

Прославить Аллаха!И будет тебе удаленная переписка!И пол квартала в придачу!

Лариса Пивовар

Кинь комп с балкона, говорят удаляется вся переписка и притом БЕЗВОЗВРАТНО!

Андрей :\>_

совсем безвозвратно не получится. на серверах всё в любом случае остаётся

Андрей :\>_

... правда есть один стопроцентный надёжный способ и записи на серверах уничтожить... но он стрёмный

Igor Idiklid

элементарно: 1-е : все перекинь в " КОРЗИНУ ". 2-е кликни на =очистить Корзину=

Igor Idiklid

далее, ты можешь вообще =заблокировать= получение любых писем с любых ящиков на твой лично. блокировку можно снять в любое время или установить заново. если кто-то " достал" до самого до-нельзя.....

Твой Повелитель 💕

Сожгите письма и мосты заодно, что бы в одну и ту же реку не входить дважды

Евгений Церабаев

так--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Олег Ирхунов

Никак. Но есть вариант что-бы о ней не вспоминали. И это уже другой вопрос.

Олег Ирхунов

Это типа знаешь " палец в небо" ""О"".

Vladimir Z

это только к пластическому хирургу надо. он тебе переписку махом срежет.

Vladimir Z

дык если переписка не нужна то ее сразу под корень... зачем пенек оставлять?

Максим Русский

Вы можете удалить всё,что угодно,но сможете ли удалить всё это из сердца?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поставь чел в черный список,а потом можешь вернуть..а переписка пропадет

Константин Родионов

А что попалась на чем-то? Выматери админа. Нарушь правила сайта. Забанят.

Я На Я

ой спасибо,Вы так добры)))))

Я На Я

а я разве могу Вам запретить ?))

Константин Родионов

Так попалась на чем-то тут?

Я На Я

да нет,,,Америка заметает следы))))))))

Тута Мы)

не как!
вся инфа остается,на века,
пока есть инетная сетевая колбасня)))

Снежок

Убить хакера, который после удаления не сможет восстановить переписку.

Татьяна Прекрасная

Удалить того человека, если он в друзьях и ещё заблокировать. Может так?

Андрей Евич

В штатах расположен основной сервер хранящий данные, вам надо туда))))))

Алекс Сухенко

Откуда удалить? Из головы? Никак! Из остальных источников все возможно

Василий Федосеев

Сжечь...Только этот способ с давних времён был эффективным способом!!!

Айк Горностай

ни как ! всё пишется в силиконовой долине...стирание не предусмотрено

Айк Горностай

ага причем запоминается не только переписка, но и ВСЕ запросы с вашего адреса! ну и фотки , что вы выкладываете

Alex

Подумайте хорошенько,а то потом будет вопрос,,,Как вернуть переписку

Виталик Хахев

Ты. Самая. Красивая!!!! Я бы. Не. Упустил. Тебя. Ты. Ангег. Хранитель!!!!!!!!