Ку
Кузьмич

Может глупый вопрос, но всё же)) А вдруг Марокко станет чемпионом мира по футболу?) Все шаблоны под снос тогда?)

Ответы
Bingo Bongo

Там большенство игроков играют за европейские клубы ( Италия , Германия , Бельгия , Англия и т.д.) . Морокко , это бывшая французская колония . Они только этнические мороканцы . Да , конечно это будет сенсация , но каноны футбола это не нарушит . Одно жаль ...не получится финала Аргентина - Португалия . Рональдо очень жаль ...

Ку
Кузьмич

Если честно, то там только Хаким Зиеш из Челси на слуху. Крепкие, но не настолько же)

Bingo Bongo

Я все равно болею за Аргентину . Месси точно заслужил стать чемпионом мира )))

Ку
Кузьмич

Согласен) Чемпионство его сделает по настоящему великим. Он это заслужил.

Bingo Bongo

👍

Василий Сычёв

На мой взгляд, взгляд болельщика со стажем, в этом не будет никакой сенсации.. Все команды добравшиеся до полуфинала имеют равные шансы на Кубок.. Здесь случайных команд уже нет.

Ку
Кузьмич

С Марокко это случайнось, как с и Грецией. Команда-выстрел.

Василий Сычёв

Да. Помню тот финал Португалия - Греция.. 2004 г... 0-1.. У нас на Кавказе большая, греческая диаспора.. Особенно в Ессентуках. Гуляли целую неделю.. По самому матчу скажу.. В принципе Вы правы, как говорят и не заряженное ружьё раз в сто лет стреляет. Там просто на морально волевых греки вытянули этот матч..

Наталья Демешина

Закон сохранения и перемещения энергии! В Марокко он меньше всего перемещает энергию, а ЕС перемещается туда куда не нужно...вот и шаблоны полетели...!

Хронит Бронхический

Запросто...фифа, сверху, походу дали установку - победить должна, пост-колониальная страна, своих колонизаторов...что-б всё модно и толлерантно

Ле
Леонид

Это будет показ того, насколько "европейский" ( в ковычках потому что большая часть игроков африканского происхождения) футбол не актуален.

Наталья

Возможно так и задумано. Сейчас многое решают деньги. Я чушь сказала, конечно.Но мысли такие есть почему-то.

Ку
Кузьмич

Зачем?)

Наталья

Шейхи развлекаются)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это будет суперсенсация! Но я против Марокко потому,что они поставляют оружие Киеву.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну все возможно.. сейчас спорт не предсказуем.. кто думал что бразилия проиграет?

Ша
Шальная🇷🇺

А ты не заметил, сейчас все шаблоны под снос не только в спорте.) Привет.)

Ку
Кузьмич

Привет!)

Ергалиев Жомарт

Конечно это не глупо, но сенсация уже прошла, финал будет традиционно..

Наташенька

😁👍 я вчера за них болела...при всём увпжении к португальцам)))

Aleksander Jakovlev

Ну смотри, Кузьмич! Все деньги ставлю на Марокко ))) Привет!

Ку
Кузьмич

Привет Саш) Лучше не надо))

Aleksander Jakovlev

Уже поставил...и договорился )))

Анатолий Васильков

Мячик круглый все может быть как с немцами с португалами

Галина

Франция не уступит, ,серебро для Марокко тоже не плохо .

Ку
Кузьмич

Этого не может произойти в такой последовательности. Марокко тграет в полуфинале как раз с Францией. И если французы не уступят, то в лучшем случае Марокко достанется бронза)

Галина

я попозже посмотрю таблицу и скажу . .

Владимир Жиров

Было бы неплохо. Это будет удар по Западной культуре.

Ку
Кузьмич

А говорят, что спорт вне политики) Это не будет никаким ударом, это будет маленьким чудом под Новый Год)

Владимир Жиров

Никогда ничего вне политики не было.

Дарий

Восток давно отодвигает Европу по всем статьям

Niemand Против Войны

Станут – значит станут. Там все по-честному.

Товарищ Сухов

Думаю, что вряд ли дадут выиграть африке

Андрей Науменко

Разве это имеет хоть какое-то значение?

Романа

А ты кого хотел бы видеть победителем?

Ку
Кузьмич

В данной ситуации пусть будет Аргентина.

Романа

То есть, ситуация такова, что желаемый лидер уже выбыл? И вообще, ты наслаждаешься игрой, и неожиданности только добавляют интриги, или фанатеешь за конкретную команду?)

Ку
Кузьмич

Я если честно ещё ни одной игры не видел)) Просто по состоянию души, болеем за более слабых))

Романа

Как же так?!)) Даже я кое-что урывками видела)

Ку
Кузьмич

Ахахах)) Странно, да?) С учётом того, что я застал времена настоящего олдскульного футбола, да и околофутбола тоже)) Но что то в этом году временные рамки сузились до 18 часов. Ничего не успеваю)

Романа

Значит есть что-то важнее футбола)