Чаликушу

Мужчины,а с бородой зимой теплее?

Ответы · страница 2
Альберт Зинкин

Ну должно же где то согреваться равномерно, если еще и башка лысая!

Ego Musicus

По мне ....так гораздо теплее.....как побреешься сразу все вымерзает

Чаликушу

если нравится🤷‍♀️

Ego Musicus

Так канеш по нраву.....не нужно постоянно тратить время на бритье

Чаликушу

и волосы стричь не надо-модно ведь

Ego Musicus

Неее.....волосы коротко стригу.....потом зарасту когда через 3 месяца опять оброешься

Ego Musicus

в Магадане что ль живешь?😳

Николай Маурин

Приветик как дела настроение не разу не отращивал наверно теплее

Николай Маурин

до компютера чем занималась восколько проснулась ты работаешь

Чаликушу

проснулась,улыбнулась и пошла мир украшать

Николай Маурин

у меня немножко не так проснулся улыбнулся кофе попил дров воды наносил печку истопил на улице -30 так что у компютера да телик включен

Николай Маурин

первую кормлю кошку собаку в шесть утра попозже поросенка кур кота

Николай Маурин

кот в сарае живет а кошка дома

Yasar Huseynov

С бородой не знаю. А вот с полным карманом денег теплеена все сто

Олег Смердов

Фиг знает... В шапке точно теплее и с шарфиком до бороды... 🙂

Сергей Ханьжин

конечно))))а,летом комары меньше кусают)))))двойной эффект))))

Николай Гилёв

Теплее на самом деле, когда работаешь часами при минус 30-40

Николай Гилёв

Я не ношу бороду. Но если щетина появляется лицо нитак обветривает

Сергей Логинов

Борода как термос, летом под ней прохладно, а зимой тепло.

Борис Кучеренко

а ты подстригись на лысо, и сама узнаешь, а не по наслышке

Джейк Мюллер

Моё лицо вполне нормальное чтобы за бородой его прятать

Юр
Юрил

Так мы все офисах да в офисах ..Не до лесосеки как то ..ню..

Олег Горшнёв

Конечно и в тайге меньше комары кусают, а гнус наоборот.

Олег Горшнёв

Комарам не пробраться.чтобы укусить.

Олег Горшнёв

Ещё как хитрее даже резинки на рукавах не спасают. Пробираются всё-равно, так ещё кусочек мяса откусывают,с собой уносят.

Олег Горшнёв

Да вот так.💐 😁

Музыкальный Кот 🐈

Ну рожа не мерзнет))) я как то отращивал в небритябре 2014))

Crazy Snowman

Агась http://ru23348.mp3cc.org/m/346291-ilya-slovesnik/32196071-boroda-ukrashaet-muzhika-boroda/

Владимир Козырев

а в колготках в минус 20 не холодно?всегда думал об этом

Ярослав Светин

ну вот на голове с волосами теплее зимой или лысым

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не знаю но с бородатыми яйцами да!😀😀😀

A S

Нет наоборот иней покрывает и лицо сильно мерзнет

E G O I S T E _-_-_-_-_-_-_

ты даже не представляешь как она спасает в морозы

Чаликушу

верю,но лучше не представлять

Валерий Гусев

Сейчас у тебя есть проблема в спине или пояснице?

Валерий Гусев

Принято.Это что бы понять- я верно поймал твою волну.При желании найдешь меня в Одноклассниках или Контакте. Все данные как и тут