Иринка Осенняя

Встретила в соцсети, женщина обижена на своего отца и отца своих детей. Написала ей, что эти мужчины- выбор её и её мамы. Дамы! А вы часто жалуетесь на своих мужчин?

Ответы
Оксана Алферова

Нет, не часто. Выбор.. ннну.. не совсем корректно. Вы можете выбрать клубничное или ванильное мороженое. И то, и другое, вы знаете на вкус и представляете последствия, если у вас лактозная непереносимость. С людьми дело обстоит иначе. Чтобы хоть сколько-нибудь разбираться в людях- нужен опыт, взяться которому не откуда, коль не пробовать) шишки набираются опытным путем

Оксана Алферова

*набиваются (т9 резвится)

Иринка Осенняя

Так за любой опыт благодарить надо, а не обиды копить.

Оксана Алферова

Непременно. Это осознание тоже приходит не сразу. Мудрыми не рождаются

Иринка Осенняя

Ими становятся. Только нге все и не всегда. Кто-то выводы делает из ситуации, а кто-то на судьбу обижается.

Оксана Алферова

В таком случае, странно думать, что все учатся одинаково. Мудреют, делают выводы или остаются на месте

Язва Сибирская

Мне всегда безумно весело когда многие люди ссылаются на то что у них в жизни выборы и выборы правильные или неправильные. На самом деле жизнь - это не демократическая система выборов жизнь - это всегда диктатура где тебе нечего выбирать хватаешь что успеешь схватить и бежишь

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

не проявили, короче говоря, женскую солидарность вы) но все имеют право на ошибки, и почему бы им и не посочувствовать, тем более, жалуясь, она как раз таки просит сочувствия.. а раз просит значит оно принесет ей облегчение..

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну все же разные) некоторым людям и поныть охота)

Иринка Осенняя

Вот я нытиков и не люблю! Есть проблемы- решаю. Нытьём делу не поможешь.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну не все же такие организованные как вы)

Иринка Осенняя

Не все. Так и я не обязана им сопли подтирать!

Юр
Юрий

Мы все несём в себе образец наших родных, когда впервые выбираем свою судьбу. Второй раз в большинстве случаев уже всё намного осознаннее. Поэтому вторые браки более прочные, чем первые.

Иринка Осенняя

это так!

Влад Паладин

Таки я вам кажу..! Если женщина держит обиду на своего отца, то Всевышний даст ей точно такую же ситуацию и она будет воспитавать детей без него, а следовательно род зачахнет...

Иринка Осенняя

Помилован и отпущен с миром! 😊

Влад Паладин

Благодарочка 😀

Александр, Н.новгород

Хороший вопрос, прямо про мою знакомую (больше 25 лет). У неё мужчин было не сосчитать, все её любили о ней заботились...Но все оказались почему-то козлы и изменщики.)))

Иринка Осенняя

Как говорится, плохому танцору всегда ноги мешают!

Ирина Карпова

мой муж, покойный уже 9 лет, даже после смерти сделал мне чудесный подарок-похоронен на участке№13.13- мое любимое число.

Николай Вогарь

Такая ее судьба! Что выбрала, то и получила! Если хочет исправить, то лучше развестись, а жаловаться считаю не стоит!

Евгений Во-Ин

удивительно другое - ровняют мужиков - детей.... потом удивляются а что из этого получилось - я не этого хотела

Иринка Осенняя

Да, уж....

Евгений Во-Ин

факт

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

да ни в жисть.. более того, когда мне кто-то начинает жаловаться на бывших, мысленно отправляю в топку

И*
Ирина *Z

Мы не тому учились в школе. Нас многому не научили. Особенно это отражается на нашей жизни.

Иринка Осенняя

Школа жизни очень хорошая штука. Только уроки прогуливать нельзя. Тогда всему научишься на своих ошибках!

И*
Ирина *Z

Вот потому то дожив до конца многие так и не понимают многое из прожитой ими жизни.

И*
Ирина *Z

Кто то в связи с этим доживает свою жизнь с удовольствием. А кто то в несчастье.

Ти
Тина

Нет. Выбирала сразу, что бы не жаловаться. И вот везло мне и с мужьями и зятьями. как то так..

Иринка Осенняя

Замечательно!!!🤝

Валера Которашвили

вы правы Ирина, если родителей не выбирают, то выбор второй половинки всецело ваш

Иринка Осенняя

🤝 Даже, если родители расстались, это не повод обижаться на отца. На всё свои причины.

Валера Которашвили

Конечно. Но бывают такие индивиды, которых родителями и не назовешь.

Иринка Осенняя

Ну, это уж совсем за гранью. Хотя, знаю семьи, в которых родителям вообще до луны, как их дети. Но дети их любят, заботятся о них, переживают!!!!

Валера Которашвили

Все верно 🤝

Катерина Д

Вероятно у вас по жизни все хорошо, а с иными по волею судьбы поступили аморально

Василий Тимощук

и, что делать ?!

Катерина Д

Водки чтоль выпить...

Василий Тимощук

а, - есть ?!

Катерина Д

У меня всегда есть

Василий Тимощук

наливай !))

Тимур )

Жалуются девушки почти все то, не богат, то не рукастый, то пьёт, то игоист и т. д

Иринка Осенняя

Страшные!

Тимур )

Есть такое

Иринка Осенняя

😊😊😊 Суть в том, что такие гражданочки к себе никаких претензий не имеют! Хотя, причина чаще кроется в них самих!

Тимур )

Конечно в их самих, они не признают этого и не признают. Общался я с такими тяжело вообще, хоть и красивая.

Лея

Никогда...в моей жизни их трое...это мой выбор...это их выбор....они всегда рядом...

Лея

Правда тяжело и им , и мне...иногда морально не выдерживаем, ругаемся...но если касается что - то внешне. За друг дружку - горой

Татьяна Косолапова

Конечно, часто))Постоянно с подружками жалуемся друг другу на своих мужей)))

Иринка Осенняя

Хз. Кому и чего она должна, если ни у кого не занимала 😊.

Татьяна Косолапова

Гибкой)) Она же шея, куда хочет, туда и повернет))

Иринка Осенняя

Знаете, почему у женщин с возрастом болят ноги? Устали пинать ленивых мужиков!

Наталья Петрова

Никогда. Вы верно сказали, это их выбор. Каждый выбирает по себе и для себя.

Сергей Л-Ов!

За мужчин у нас могут ноги переломать! А где же ваше муж и его жена?

Александр Жданов

...простите, Ирина, что влезаю, но данные стонания слышу регулярно.

Иринка Осенняя

и жалуются)))))

Александр Жданов

ну, а почему бы не пожаловаться!?Глядишь, пожалеют...

Иринка Осенняя

Оно надо?

Александр Жданов

не знаю. Кому то , видимо, з

Александр Жданов

..надо.