Ал
Александр

смысл зависти? завистливый человек все равно не достигнет того уровня,кому он завидует..да и зависть грех... а чему завидуют мужчины обычно и кому..а женщины чему и кому?)

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Одна девочка купила себе немного нефти. Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью отвечаю на " ОТВЕТЫ", "Я и моя нефть кушаем ролы"... Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура". Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на юбилей фирмы, влюбился, поженились...🖼

Таяна

Мне мужчина завидовал... это странно очень, для меня. Еще девуш/очки... тоже без понятия чему🤷‍♀️ну просто у меня так выстроена мной жизнь моя, что я всегда при деньгах и могу сидеть дома. При этом здорова, в стройной теле и выгляжу моложе.

Ал
Александр

бывает и так,что странно, у нас много красивых стройных девушек,приятно смотреть..еще бы я им завидовал)))

Майя Петрова

Есть разная зависть. Кто-то и достигает того, чему завидует - но для этого надо приложить труд, усилия, старание. А кто-то просто завидует и ничего не делает, чтоб достичь такого же.

Юрий Хор. (Молодой)

Почему не достигнет? Если у тебя не получится купить Феррари, это не значит, что это ни у кого не получится. Это один из примеров.

Алёна Клочкова

Ну,это как повезёт.Иногда и сбывается мечта идиота,да так,что то желание перестаёт быть актуальным.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤔 задумалась, а чего это я ни кому не завидую? Наверное не правильно живу 😏😄

Ал
Александр

а лет сколько тебе?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну .... началось!)) Вам на хрен мои года, свои считайте 🤝

Ал
Александр

60 то есть,ну здоровья и давления не 160))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кошмар! А надо что бы мне уже 60 было?🙄 А что так мало?😏 Кто даст больше! 🤣

Ал
Александр

в 50 женщина считает себя молодой наравне со мной в 37

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не только с тобой, но и вообще считает)) Просто её в этом изо дня в день убеждают))

Чи
Чин

зависть пола не имеет, имеет только жало, которая жалит душу

За
Заря

Я по доброму это ведь хорошо когда люди счастливы.

De
Denis

Зависть-грех, поэтому я не завидую, просто если что-то понадобится, ставлю цель достичь лучшего

Максим Maximus

а что такое грех? И почему завидовать это грех?

Евгений Брунеткин

верррно говоришь ... вверррно

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Никому и ничему не завидую

Суфия Каримова

Своей глупости,только....

Юрий Никулыч

Такая природа человека.

Ал
Александр

не у всех,для меня нет смысла завидовать,я не хочу жить как другие

Юрий Никулыч

Можно так и не жить, но завидовать чему то.

Ал
Александр

вот в этом нет смысла зависти..зависть это хотеть жить как тот,кому завидуешь

Юрий Никулыч

Ну не всегда так.

Александр Грызлов

Не знаю

Кто-То

ну и?

Кто-То

на 9

Ал
Александр

а рост?

Кто-То

1.45

Ал
Александр

не повезло...

Кто-То

ага

Татьяна Юрченко

👍