Иван Петров

Вы к какой национальности себя относите?

Ответы
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Я русская, а это значит:
Во мне мятежная душа,
Меня не купишь за копейку
И не продашь за три гроша.

Профиль Удалён

Я - негра!))))))))))))) Эта есть моя свитая раса и нацианальнасти в одном флакони!)))))))))))))))))))))))))))))))

Ход Конем.

Во мне много чего намешано. По внутренним ощущениям - никак не к европейцам.

Ход Конем.

ТЫ ДА, А МЫ... ТОЛЬКО ЧТО РЯДОМ ЛЕЖАЛИ.А СУТЬ...СОВСЕМ НЕ ТА.

Ход Конем.

КОНСТАТИРУЮ.

Ход Конем.

ОЙ, И НЕ ГОВОРИ! ВОТ УГОРАЗДИЛО!

Ход Конем.

ДА ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ!

Ход Конем.

ХИХИ!

Aleks Sh

нет у меня такого.. есть расса -- ЧЕЛОВЕК и гражданство - ЗЕМЛЯНИН!

Юлия Мелехина

Русская, с немецкой, еврейской и бурятской кровью

Ирина

По маме-мордовка,по папе-русская, ,,кто я?

Из
Издалека

Привет! Это сложный вопрос... 😄

Ирина

Привет,только тебя вспоиинала))думаю,что то не видать и не слыхать

Из
Издалека

Да тут я, куда ж я от спрашки? А товаристч пытается словами играть

Наташенька

А шут меня знает...русская по паспорту.

Иван Петров

В паспорте разве национальность указывают?

Наташенька

Верно...там гражданство . ЭТО Я СО СВИДЕТЕЛЬСТВОМ О РОЖДЕНИИ ПЕРЕПУТАЛА.

Ел
Елена

Гражданин мира. 😄

Ел
Елена

Да так. Вся земля мой дом.

Ел
Елена

А бомжи едут куда захотят?

Иван Петров

Не знаю, бродят по округе с философским выражением лица

Ел
Елена

И как это касается отношения к национальности? Непонятно вообще, причём тут бомжи.