Ви
Виктор

🖼симпатичную коровку я сегодня видел.. а вы хотели бы свою корову?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я тоже корову сегодня видел. Он норм мужчина, молодой, в тёле, не толстый, и не худой, она корова и я думаю "мне бы его данные и рост, я бы себе нормальную нашёл"

Ви
Виктор

ахаха ты вэтом смысле ну может она богатая

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Семейная пара, с коляской гуляли. Я замечаю иногда, как красивые парни имеют некрасивых подруг

Ви
Виктор

и наоборот часто вижу королев с жирными и лысыми уродами и думаю " как ему уалось"

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да да да, вижу красивых девушек с черт знает кем и думается "как?" я ж красивее например.

Гостья

не хочу. потом ее детей есть

Ви
Виктор

а маслице сметанку?

Гостья

молоко -да

Ир
Ирина

Хм. В городе. На 22 этаже ...😱

Ви
Виктор

а дача ?

Ир
Ирина

Увы:(

Ви
Виктор

а нет желания продать кв и купить дом в деревне?

Ир
Ирина

Не а!

Ви
Виктор

а я вот подумываю видимо старею

Ир
Ирина

Может и хотела бы ...но не в данной ситуации войны..и перспективы ядерки!:((

Ви
Виктор

насчет ядерки можете забыть путину не разрешат применить это оружие никогда

Y. V.(George)

КОГДА ТО БЫЛА! 😎👍🤝

Ви
Виктор

круто мечтал на енсию выду заведу хозяйство но увы путин решил что я должен еще 8 лет работать

Y. V.(George)

НУ ЧТОЖ ХОРОШЕЕ ДЕЛО ДЕРЗАЙ.😎🤝👍

Ви
Виктор

если доживу

Y. V.(George)

ЕСТЬ ЦЕЛЬ! ЗНАЧЕТ? ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ИСПОЛНЯЕТСЯ! ГЛАВНОЕ НУЖНО ВЕРИТЬ.😎🤝👍✌️👌

Y. V.(George)

🖼

Валерия

Ой,нет..

Ле
Легенда

Нет.

Ви
Виктор

почему ?