С Приветом

Клубника в шоколаде на первое свидание это нормально или же банально букет?

Ответы
Ир
Ирина*Z

С пустыми руками на свидание ходят только жмоты. Так что не важно что именно вы принесете. Это все равно запомнится как романтическое свидание.

С Приветом

Спасибо за ответ

Ро
Романова

без или.. цветы в любом случае, а с клубникой можно и не угадать.. вы на первом узнайте её вкусы, тогда на второе можно и с клубникой))

Ли
Литерадура

Как минимум, это не сильно гигиенично. Если Вы уверены, что девушка не дотошна до таких мелочей - дерзайте. Я б не оценила.

Светлана Барчанова

смотр кому, не зная женщину: возраст, предпочтения, устремления, внешность... и т.п. судить трудно..

Пр
Приз

если после первого свидания поймаешь целый букет - тогда и заменишь секс клубничкой...

Татьяна *

Что девушка любит... с букетом вроде почетно-принцесса, но таскать его с собой...

Елена Власова

кофе с мороженым, у клубники косточки, её лучше на третье со сливками 😉

Мо
Моряк.

Обычно в шоколаде преподносят вафлю...
А клубника и без шоколада хороша.

Ле
Лена

Если у неё аллергии на клубнику или шоколад нет, то нормально

С Приветом

Не уточнял на счёт аллергии спасибо что предупредили 👍

Ле
Лена

🤝

Крошка-Турандошка 🤭

и букет абсолютно не банально:)))))) и клубничка отлично:)☺️

С Приветом

Спасибо за совет

Елена Данилова

Я вот не люблю клубнику и преданные цветы тоже не люблю.

Елена Данилова

Т9 срезанные

Юрили

Два аллергена вместе. Вы знаете нет у него/ее аллкргии

С Приветом

Хороший совет нужно будет уточнить не хватало испортить первое впечатление

Марина

Я была бы рада такому вкусному букету.😉

Марина

прочитала отзывы. тут почти все не в курсе, что сейчас есть такие букеты.

Оксана

Сначала букет,потом клубника в шоколаде

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

лучше просто клубника, без шоколада😊.

Сергей Дж.

клубника отличная идея!Можно кормить девушку с закрытыми глазами и вместо клубники поцеловать ее.Испытано на практике😌🍓💋

С Приветом

Она у нас мелкая по черешню размером да и цена доступная всего 200 руб за ведро (3или 4 литровые ведра)а крупной просто так не достать только с шоколадом и тоже дорого

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

🤷‍♀️ ДЕЛО НЕ В РАЗМЕРЕ, А ВО ВКУСЕ.

С Приветом

Вкус отличное да и цена хорошая но внешний вид на первое свидание на вряд ли сойдёт

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

мне бы подошла,ж а со своей девушкой решайте сами.

С Приветом

На след раз так и поступим сегодня нужно произвести хорошее впечатление но спасибо за совет

Елена Некипелова

Не банально, но не рано ли? Где её едят?

Елена Некипелова

Вот так всегда! Только начнёшь мечтать, а тут появляется чел. и ...ВСЁ! НЕТ МЕЧТЫ о ягоде.(кстати она у нас ещё не спелая)

Мо
Моряк.

Жди...
Будет и на твоей грядке праздник.

Елена Некипелова

Ты преследуешь меня?

Мо
Моряк.

Нет. Просто так выскакивает.

Елена Некипелова

Ну ладно. Пора на лошадь и скакать!

Ла
Лана

Можно и букет и клубнику в шоколаде

С Приветом

Спасибо за совет

Ка
Катюша

а букет должен быть всегда 🙂🌞

Валентина Никитенко

яб хоть чему порадовалась

Бывает И Лучше..!

В ресторане - нормально..))

Вера Гудкова

очень хорошо и букет не банально. если с душой.