В.
Валерий .

что такое - арест ?

Ответы
Йо
Йож

Арест (от лат. arrestum - судебное постановление) - 1) в уголовно-процессуальном праве мера пресечения, состоящая в заключении под стражу обвиняемого; 2) по российскому уголовному праву (ст. 54 УК РФ) один из видов наказания (назначаемое только как основное); содержание осужденного в условиях строгой изоляции от общества на срок от одного до шести месяцев. В случае замены обязательных работ или исправительных работ А. он может быть назначен на срок менее одного месяца. Военнослужащие отбывают А. на гауптвахте; 3) самая строгая мера административного взыскания в законодательстве РФ (см. Административный арест); 4) мера дисциплинарного взыскания, предусмотренная дисциплинарными уставами армии и органов внутренних дел (А. дисциплинарный).
основной вид наказания, предусмотренный ст. 54 УК, заключающийся в содержании осужденного в условиях строгой изоляции от общества на срок от одного до шести месяцев. При назначении этого вида наказания взамен обязательных работ или исправительных работ срок может быть и менее одного месяца. Арест не назначается лицам, не достигшим шестнадцати лет, беременным женщинам и женщинам, имеющим детей в возрасте до восьми лет. Несовершеннолетним в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет арест назначается на срок от одного до четырех месяцев.

В.
Валерий .

Арест - обед всем колхозом в поле

Йо
Йож

А источник.

В.
Валерий .

АР -колхозная мера. ест -ест. вот тебе и обед в колхозном поле

Камель Ахмиров

мне хотелось бы понять..!! инструкция какого подполья? ТРАКТУЕТЕ.

В.
Валерий .

подпольного

Камель Ахмиров

МОЛОДЦЫ!! ОРЛИКИ.....

Йо
Йож

Логично.

Евгений Распопов

Когда в туалет без спроса не попадешь O_o

В.
Валерий .

Арест - обед всем колхозом в поле

Зульфия Жанадилова

это то чем нельзя пользоваться

В.
Валерий .

Арест - обед всем колхозом в поле

Зульфия Жанадилова

и это тоже приятного аппетита

Петровася Самурайский

Законное лишение свободы.

В.
Валерий .

Арест - обед всем колхозом в поле

Наталия К

лучше об этом не думать...

В.
Валерий .

Арест - обед всем колхозом в поле

Наталия К

первый раз слышу...

В.
Валерий .

АР ЕСТ.ар это как гектар или сотка..мера измерения..

Наталия К

это кто так считал?

Дарья

заключение под стражу

В.
Валерий .

Арест - обед всем колхозом в поле

Дарья

я городская девочка

В.
Валерий .

)))

Дарья

)))))))))

Владимир

заключение под стражу

В.
Валерий .

арест-обед в поле всем колхозом.

Владимир

но это кому как

Любовь Кушкова

заключение под стражу

В.
Валерий .

Арест - обед всем колхозом в поле

Анастасия Вовченко

википедия в помощь)

В.
Валерий .

Арест - обед всем колхозом в поле

Екатерина Козлова

лишение свободы

В.
Валерий .

Арест - обед всем колхозом в поле

Екатерина Козлова

Может быть))

Lw*** ******

плохое что-то

В.
Валерий .

Арест - обед всем колхозом в поле

Lw*** ******

спасибо)

Райса Худайбергенова

не свобода

В.
Валерий .

Арест - обед всем колхозом в поле

Райса Худайбергенова

да.............?????????????

Galina Varis

v smysle zakona?

В.
Валерий .

Арест - обед всем колхозом в поле

Galina Varis

interesno

Асламбек Шапиаев

тюрма.

В.
Валерий .

Арест - обед всем колхозом в поле

Асламбек Шапиаев

обед это хорошо.