Василиса Мудрая

НАЦИОНАЛИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН !!! Остатки выродков оправить на шахты ..на уголек !!!!!!

Ответы
Светлана Вахтель

нет, нет, не так, надо как у Стругацких : " Я с ним горячо согласился и высказал предположение, что ему,
пожалуй, пора уже на пенсию, а меня надо в три шеи гнать из института
грузить лес, потому что ни на что другое я не годен. Он возразил мне. Он
сказал, что ни о какой пенсии не может быть и речи, что его надлежит
пустить на удобрения, а меня на километр не подпускать к лесоразработке,
где определенный интеллектуальный уровень все-таки необходим, а
назначить учеником младшего черпальщика в ассенизационном обозе при
холерных бараках."

Анатолий Пряхин

ничего не получится.. корень национализма нация. предлагаешь уничтожить нации. может всё это от без культурия и генетической озлобленности. украинскими националистами рулят евреи

Лю
Людмила

Да, давно уже пора понять, что "каждой твари по паре" - не мы придумали и не нам решать, какая тварь лучше другой.

Wlad Коньяк

национализм- это очень хорошо! благодаря ему сохраняется самосознание народа, нации

Пал Палыч

Согласен на все 100%

Wlad Коньяк

есть ещё нацизм. наверное, Леди, вы про него..

Клалафуда Талалафу

Программа хороша! А что ты делаешь для её исполнения и как?

@S
@risha Solnze

Ага так легко?.в тайгу непролазную их и жрать не давать

Пал Палыч

И кем мы будем? Людьми без своей истории?

Елена Юрьева

А кто будет определять - кого на шахты?

Дмитрий Табунов

Ненавижу две вещи - расизм и негров. 😢

Спокойная Старость

Табунову. И оригинальничать?

Светлана Вахтель

это в смысле курить я буду, но пить не брошу)

Дмитрий Табунов

Уважаемые собеседницы, неудачно прикололся, каюсь!!!!

Зинаида Столярова

почему то свои тянутся к своим

Buyun Black

Абсолютно согласен! 👍

Валерий Зайцев

И ЭТО ЕЩЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ

Алексей Коваленко

в шахты и оставить там

Ев
Евгений

А вы кто по нации?

Ев
Евгений

Евреи, тимошенко армянка ,арсенчик не знаю кто.. и тд

Василиса Мудрая

вот их всех накол )

Ев
Евгений

Но это же национализм вы себе противоречите)

Василиса Мудрая

у этих нелюдей руки по локоть в крови )) стрелять их всех надо )

Ев
Евгений

Солидарен и не поднимайте национальный вопрос если не понимсете ситуации

Танюшенька Душенька

Добрая девочка

Наташа ...( Ноябрьск)

Калыму ..

Василиса Мудрая

ну ты меня знаешь ) и это еще легкое наказание )

Танюшенька Душенька

А то б наверное ножичком крамсала и солью посыпала?))

Василиса Мудрая

канэш )

Ур.

Вы о ком?

Василиса Мудрая

про хунту )

Ур.

так их много а и коммунистов туда же отправил