Леся

зачем мне искать свою половину? чтобы меня было полтора?

Ответы
Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Древнегреческие мифы рассказывают, что в начале времен человек представлял собой двуполое существо, одновременно мужчину и женщину. У него было четыре руки, четыре ноги и две головы, поэтому он был вдвое сильнее и умнее. От этого люди возгордились и даже задумали посягнуть на власть богов. Тогда боги покарали их, разделив надвое и рассеяв по миру. С тех пор каждый получеловек – женщина или мужчина – обречен на поиски потерянной половинки, без которой чувствует себя слабым и одиноким.

Александр Косенок

В одной из книг написана интересная формула... Счастье в любви к дорогому сердцу человеку и в совместной с ним жизни заключается в формуле 1 + 1 = 3 (и речь совсем не о детях)

Павел Миньков

Задай себе вопрос боюсь ли я остаться в одиночестве? Одна никаму не нужной с жалостью к себе и не навидещей всех

Леся

вай вай вай... ни-фи-га!!! меня все любят и балуют. завидуй молча

Павел Миньков

Извини но до поры до времени

Леся

не прощу.. бугагагага!!! да ладно. расслабься. любят и будут

М(
Михаил (Москва)

а ты уверена что ты целая? или тебя в этом убедили другие?)) для того чтобы ты была в этом уверена?)

Валерий Шилов

Как ни странно, но чтобы было вас двое, а потом - и ещё больше. А по сути - одно, семья.

Оксана Анисимова

"я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик" - тогда конечно не надо

Оксана Анисимова

а половина нужна - что бы на руках носили, баловали, любили, нежили и т.д. и еще для того что бы было кого баловать, нежить, любить и т.д.

Леся

красиво звучит... но должны и то что в жизни... разные вещи

Оксана Анисимова

просто много шансов встретить чужую половинку или пройти мимо своей (( к сожалению

Владислав Афанасьев

да еще смотреть на кишки которые из половины болтаются...

Кирилл Дмитриев

подразумевается что ты не целая...туповатый вопрос!))

Алексей Неважно

Полтора это уже потом будет:-D через 9 месяцев;-)

Андрей Клеймёнов

когда нибудь будет вас в полтора раза больше)

Ке
Кеволеч

угу и полторахаться всю жизнь после)

Виктор Щеглов

всегда надо искать родственную душу

Артём

мм наверное, это должно быть смешно

Алекс Венцель

А это уж как договоришься...)))))))))))

Потом еще 0,5 прибавится !))))))

Ну да ну да!))

Леся

самый лучший ответ! жжёшь!

)))) да лан!!) спасибо!)

Леся

да тебе меpси! смеялась гpомко! аж кошка смылася...

Ааа))) ни че так ты по смеялась !)))

))))

Ке
Кеволеч

звали бы Полторашкой зато)

Музыкальный Кот 🐈

не тупи, ищи целого.

Леся

вумные какие... я ажно не могу... чеpеп не давит? может тpепанацию?

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ахаха))) только после вас 😉

Леся

что ж вы все позади меня то... пока вы там- поцелуйте меня в зад!

Ак
Аквамарин

верно подмечено

Alexsey

😜

Ак
Аквамарин

А вот и Лёха)

Trizzzi@Андрей

нет) Что было 2.0

Trizzzi@Андрей

😝 ))

Дог Хантер

😂 😂 😂 😂