Aндрей Матвеев

Как наказать и куда жаловаться на соц защиту г. Зеленограда не платят городские инвалиду третьей группы три месяца, и так каждых 6месяцев, я передвигаюсь на костылях, и мне не хватает сил

Ответы
Вера Гудкова

Так бывает, где-то ошибка им лень искать, столкнулась с этим.Попробуйте обратиться к юристу в соц защите и параллельно напишите просьбу в Прокоратуру, но в двух экземплярах и отдавайте под роспись секретарю

Алевтина

Позвоните в социальную службу, в пенсионный фонд, в администрацию- что же Вы 3 месяца бездействуете

Алевтина

Ну так действуйте, а не нойте

Aндрей Матвеев

Умная без денег как добратся

Алевтина

Зачем добираться- компьютер есть

Aндрей Матвеев

Ви пробовали, я неоднократно, это только у Медведева придурка в два клика, а на самом деле не реально

Алевтина

Найдитесоциальные службы в вашем районе, адрес, телефон или пенсионный фонд

Майя Петрова

Жалобу через интернет в прокуратуру (районную, не поможет - городскую)

Раиса Бобкова

Жалуйтесь Вашему депутату областного Заксобрвния...

Раиса Бобкова

Значит в Солнцево звоните...

Aндрей Матвеев

Отсюда туда гонят

Раиса Бобкова

Я в Екатеринбурге бы Вам помогла.

Аркадий

Позвоните в Соцзащиту.

Aндрей Матвеев

В понедельник

Александр

В прокуратуру заявление, почтой.Самое то.

Александр Грызлов

В область или прокуратуру

Валерий Ратников 🇨🇳

Путину конечно🤷‍♂️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Позвони Путину...

Александр Захаров

В прокуратуру.

Aндрей Матвеев

Вы думаете это не одна братия)))

Александр Захаров

Ответ на сам вопрос я дал. Далее- самостоятельно.

Георгий Клинцов

В ПРОКУРАТУРУ.