С*
Сергей *******

В течение месяца я морально, психологически, энергетически и физически спасал своих клиентов. У нас очень много ранимых людей с тонкой душой, с проблемами на работе и в личной жизни, поэтому все эти разговоры о надвигающемся конце света могут стать для них толчком. Поэтому я лично отменяю конец света! завтра произойдет крупный научный эксперимент и, возможно, во всем мире погаснет свет. Будут катаклизмы — снегопады, землетрясения, ураганы, но это не апокалипсис. Я не вижу конца этого света.

Ответы
Chugada Ffack!!

конец света - процесс слишком долгий и глобальный, чтобы случиться вот так, в один день.. Безусловно, нет ничего вечного.. И когда-нибудь это произойдет.. Но, скорее всего, мы не доживем до конечного результата.. А вообще, конец начинается с самого начала, и только-только родившись человек начинает умирать. Как-то так...

Маг Всеслав Соло

Так уже начался другой свет) А отменить конец этого, у вас не думаю,ч то хватит силы сознания. Для этого нужны знания и практические освоения таковых многие годы, пот и кровь пролить.

С*
Сергей *******

СПС

Хадича Бекишева

Да, людям сейчас необходима помощь. В нашем отдельно взятом доме сегодня был маленький коней света: отключили горячую и холодную воду :'(, но , как оказалось и это можно пережить

Светлана Коркина

Я не верю в конец света,мы все готовимся к новому году!)))) 😉

Керим М

я тоже его не вижу и не верю телевизору.

Люба Синельникова

А их много ранимых, тонки душой людей???

С*
Сергей *******

ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛОВИНА ПЛАНЕТЫ

Люба Синельникова

А все больше прикидываются толстокожими???

С*
Сергей *******

на счет толстожопых не знаю .

Света :)

эмм.. я в него вообще никогда не верила

С*
Сергей *******

МОЛОДЕЦ ))

Света :)

знаю)

Сергей Худяков

Предлагаю 21.12 объявить днем дураков

С*
Сергей *******

неа , ДНЕМ ТУПЫХ ИДИОТОВ ))))

Сергей Худяков

один хрен

Танюфка Танюфка

Да я думаю и катаклизм не будет)))

Алишер Курмангалиев

ой спасибочки тебе век незабуду

Татьяна Кижаева

СОГЛАСНА! ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ

С*
Сергей *******

аминь !

Татьяна Кижаева

ПОЧЕМУ АМИНЬ????

Елена Крюченок

ТЫ САМ ОТВЕТИЛ НА СВОЙ ВОПРОС

С*
Сергей *******

я всегда отвечаю на свои вопросы

Елена Крюченок

а зачем спрашиваешь

"юленька@""""""""""""

а какая проффесия?психолог?

С*
Сергей *******

ЧУТЬ ЧУТЬ ))

"юленька@""""""""""""

)))))понятно

Галина Ситракова

я с вами абсолютно согласна

Анатолий Яковлев

и наши внуки его не увидят.

Наталья Мандзяк

ура конец света отменили.

Asel Baibosunova

одному богу это известно

A&
A & J Zhazira

nado verit v horowoe

С*
Сергей *******

ТАК ДЕРЖАТЬ