С. Нежная

Кто должен готовить завтрак на первом свидании?)

Ответы
Анастасия С.

Интересно, каков должен быть моральный облик, чтобы первое свидание привело к совместному завтраку?.. Если же встреча изначально утренняя, то тот, кто гостя звал, то и готовит.

С. Нежная

Вам 5+

Дед Мороз

Женщина!!! Потому что у мужчины другая задача.... "На ужин можно напроситься, а вот завтрак надо заслужить"))))... А вот последующие завтраки- уже мужчина...

С. Нежная

Ну-ну))

Дед Мороз

У мня лично так... всегда...

Ев
Евгений

Завтрак, это же утро. Это получается что свидание прошло удачно, и оно было вчера, а ночь они провели вместе 🙂 Ну тут не знаю даже кто...

Alex Deus

макдоналдс... потому что встал такой еле еле.. тебя разбудил сладко сладко... одели по халату с тапками и прошли просыпаться

С. Нежная

фу, можно и повкуснее что-нить заказать

Алекс Венцель

Тот, кто раньше проснулся и это нормально, вот только в постель его как в рекламе тащить не нужно...

Валерий Гусев

Мама.А вот после того свидания=- это как получится с готовкой.В вопросе не учтен фактор времени)))))

Евгений Богданов

Никогда не завтракал на первом свидании. Обедать обедал, ужинать ужинал, но не завтракал

Сергей Петров

На первом свидании-максимум ужин!Но коли так случилось,то дело может дойти до драки!

Алексей Кислицын

не самый лучший путь начинать отношения с выяснения отношений кто кому должен))

С. Нежная

А есть-то хочется)

Алексей Кислицын

лучше сходить на ужин в ресторан)) а завтракать на первом свидании, по моему, слишком рано))

Aleks Sh

тот у кого дома это всидание.... а если это в гостиннице то. хаускиппинг))))

Алексей Хватин

Завтрак наПЕРВОМ свидании? Это уже не свидание,а тест-драйв был.

Станислав Бондаренко

Ужин - понятно, а вот с завтраком - трудновыто будет, однако..........

Алексей Дорин

Первое свидание происходит в кафэ,а оплачивать должен мужчина.

Lаzy

А нафига он нужен.....Этот завтрак. Еще на него время тратить...,

Виталий Яшин

Для совместного завтрака свидание не должно быть первым.

Алексей Калашников

хорошее такое свидание... если дело до завтрака дошло.

Владимир Герасимов

Утром - это уже второе свидание. Первое было вечером))

Юрий Ткаченко

зависит от того где ты проснулась.У себя или у нео

Ulysse Safar-Elli

на первом свидании лучше готовить легкий ужин

С. Нежная

Об этом и речь))

Ulysse Safar-Elli

хорошая у тебя фамилия , настоящая ?

С. Нежная

Нет конечно)

С. Нежная

Зачем Вам?)

С. Нежная

Стала бы я тогда писать эту

Eldaniz Qumbatov

если шашлык то мужчина если салат то женщина...